Форум — Что за объект?
Создатель: wd:Fortunatus wd:Fortunatus
Дата: 15:30 22.02.2015
Сообщений: 4
Что за объект?
wd:Fortunatus wd:Fortunatus 15:30 22.02.2015

Изобретатель, пародия на безумного учёного из старой фантастики, создаёт невозможные, необъяснимо работающие машины. Как они устроены — сам он забыл, клочки бумаги с чертежами потерял. Кто подскажет, какой это объект? По ключевым словам типа "изобретатель" и др. ничего не могу найти.

Re: Что за объект?
wd:Wild-Voltmeter wd:Wild-Voltmeter 18:06 22.02.2015
Re: Что за объект?
wd:Fortunatus wd:Fortunatus 18:16 22.02.2015

Спасибо! Почему-то вылетело из головы, что он — мозг в банке.

Re: Что за объект?
wd:Saurodark wd:Saurodark 04:58 24.07.2015

Помогите мне, прошу вас: засел вопрос в голове, теперь не могу его прогнать, покуда не получу ответа. Гугл использовал, не помогает. Какой-то объект из "предсказателей будущего" пророчил смерть королевы Англии (там это выглядело словно кусок новостного объявления или газетной статьи). Нигде не нашёл, похоже, что текст объекта давно поменяли. Прочитал ту версию 3 года назад. Что помню, то помню, там было написано нечто подобное: дата бла-бла-бла, весь мир скорбит, сегодня каждый чувствует себя немного англичанином. (не ручаюсь за дословность, давно дело было.)
Буду чрезвычайно рад вашим откликам! Большое спасибо.

Re: SCP тут ни при чём.
wd:Saurodark wd:Saurodark 08:40 24.07.2015

Воу, как же всё у меня в голове перемешалось. Благодарю!
P.S. И теперь мы видим, что радиостанция налажала. Её величество ещё жива, приятно было поностальгировать: я ведь даже тогда подумывал, а вдруг она взаправду помрёт.)

Re: Что за объект?
wd:xSCUMx wd:xSCUMx 15:44 25.07.2015

У меня схожий вопрос. Помню, что в последнем спойлере объекта, который я ищу, обнаруживается, что объектом является девочка, с которой говорит психолог, и что весь Фонд существует только в воображении этой девочки. Вроде бы объект пока не перевели на русский.

Re: Что за объект?
wd:xSCUMx wd:xSCUMx 23:20 25.10.2015

Ещё раз поднимаю тему. Объект про параллельный мир, всё население которого — Скульпторы реальности. В статье было много подробностей про переселение людей оттуда сюда и наоборот.

Re: Что за объект?
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 10:09 26.10.2015

Объект про параллельный мир, всё население которого — Скульпторы реальности. В статье было много подробностей про переселение людей оттуда сюда и наоборот.

Похоже на SCP-1095.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (240 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.