Форум — Одобрение создания документа
Форум » Техническое » Технические проблемы » Одобрение создания документа
Создатель: wd:Wiiskey wd:Wiiskey
Дата: 08:14 16.05.2015
Сообщений: 1
Краткое описание:
минуя стадию полигона
Одобрение создания документа
wd:Wiiskey wd:Wiiskey 08:14 16.05.2015

Уважаемые администраторы, хочу попросить вас о следующем одолжении: разрешите мне создать еще одну статью, минуя полигон, сразу на главном сайте (не прямо сейчас, а, может, через месяц-другой). Я знаю, что с 11 года правила немного изменились, но прошу не от хорошей жизни: У меня крутится идея еще одного интерактивного рассказа, а, поскольку, полигон и главный сайт технически разные площадки, будет довольно непросто переписать все скрипты при переносе и учесть каждый нюанс (учитывая объем работ), поэтому мне будет намного удобнее начинать писать коды с прицелом сразу на основной сайт.

Со своей стороны обязуюсь удалить статью, если она не наберёт достаточное количество плюсов для "переноса" в первые сутки после публикации.

И ещё, если такая возможность у викидота имеется, хотел бы попросить дать мне права на удаление прикрепленных файлов в своем черновике, что бы не отвлекать постоянно занятых людей по пустякам.

Re: Одобрение создания документа
Osobist Osobist 09:21 16.05.2015

Добрый день. Думаю, мы сможем с этим что-нибудь решить, когда вплотную возьметесь за работу. Напишите мне в личку, когда будете готовы приступить.

Что касается удаления файлов, то напишите, какие из них нужно удалить.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (221 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.