Форум — Вопрос по черновикам
Форум » Техническое » Функционал сайта » Вопрос по черновикам
Создатель: wd:DrDiscane wd:DrDiscane
Дата: 16:42 15.03.2020
Сообщений: 1
Краткое описание:
Кто может вносить изменения в мой черновик?
Вопрос по черновикам
wd:DrDiscane wd:DrDiscane 16:42 15.03.2020

При создание черновика я заметил надпись "Вы установили 15-минутную блокировку на эту страницу, в течение этого времени никто другой не сможет ее редактировать." значит ли это, что любой может придти и изменить мой черновик как ему вздумается? Я также заметил что могу открывать редактор чужих черновиков, я не понимаю. Как это работает?

Re: Вопрос по черновикам
Arbelict Arbelict 16:50 15.03.2020

Все правильно поняли. Да и блокировка эта редко что-то значит. Если кто-то зачем-то будет копаться в вашем черновике, вы увидите это в истории правок.

Re: Вопрос по черновикам
wd:DrDiscane wd:DrDiscane 17:06 15.03.2020

Так, а если такой тип придёт и удалит всё или внесёт ненужные мне правки? Есть защита против этого, откат или тому подобное ? Не хотелось бы терять свои наброски

Re: Вопрос по черновикам
Arbelict Arbelict 17:11 15.03.2020

Правки всегда можно откатить, да и вы можете пожаловаться АМС, и товарищ улетит в бан. Но я случаев правок в чужих черновиках без ведома автора не помню.

Re: Вопрос по черновикам
wd:DrDiscane wd:DrDiscane 17:18 15.03.2020

Спасибо за ваш быстрый и информативный ответ. Мне, как новичку, приятно это видеть.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (241 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.