Форум — Фонд против конкурентов
Создатель: Ivan0405 Ivan0405
Дата: 21:22 25.03.2023
Сообщений: 2
Краткое описание:
Есть ли у фонда МОГ против хауса или ГОК?
Фонд против конкурентов
Ivan0405 Ivan0405 21:22 25.03.2023

Вот такой вот вопрос, вроде МОГ только против SCP, а вроде не написано же, что МОГ чисто по scp, существует ли МОГ которые высылают на нейтральные территори против других организаций? Допустим отряд Повстанцев Хауса напал на фургон в котором перевозили SCP, нужно же что-то делать и кого-то высылать? Вот я тоже думаю, что вроде, что у фонда должен быть МОГ для таких случаев.

Re: Фонд против конкурентов
Temon Temon 06:10 26.03.2023

Ну во первых есть https://scpfoundation.net/task-forces с перечислением всех известных МОГ на данный момент, во вторых у Фонда есть МОГ против конкретных организаций, с предсказуемым паттерном поведения (как МКиД и рестораны Эмброуза), у условной Длани каждая атака это что-то новое или как минимум непредсказуемое, поэтому против них и не формируют конкретных подразделений их бы пришлось пичкать всем для защиты, а действуют по ситуации используя дислоцирующийся в точке силы и службу безопасности, последние кстати будут заниматься и защитой разнообразных конвоев при перевозке объекта (на крайний случай есть "Удар молота" когда всё пошло плохо).

Re: Re: Фонд против конкурентов
ParussMan ParussMan 07:25 26.03.2023
Re: Re: Фонд против конкурентов
Ivan0405 Ivan0405 08:28 26.03.2023

Ок, я понял, если что я просто искал уже в опергруппах, просто единственное, что я нашёл это МОГ Сигма-3 ("Библиографы") и МОГ Сигма-66 ("Шестнадцать тон"), одни по библиотеке странников, а значит против Хауса не используются, разве что против Длань змея и ГОК. Второе состоит из этих организация так что хз просто. Но я до сих пор не могу понять, что означают Альфа, Омега, Бета и т.д., мне не понятно как именно это относится к назначению МОГ?

Re: Re: Re: Фонд против конкурентов
ParussMan ParussMan 08:47 26.03.2023

Альфа, Омега, Бета и т.д. это просто обозначения, которые используют греческий алфавит.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.