Форум — Влияет ли ЯРС на живые организмы?
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Влияет ли ЯРС на живые организмы?
Создатель: Kignee Kignee
Дата: 14:36 28.03.2023
Сообщений: 1
Влияет ли ЯРС на живые организмы?
Kignee Kignee 14:36 28.03.2023

Хочу включить ЯРС в ОУС гуманоидного объекта, будет ли это иметь последствия?
Некоторые статьи говорят о том, что поле действия ЯРС может быть опасно

Влияет ли текущий песок на живые организмы?
underbylka underbylka 14:24 29.03.2023

https://scpfoundation.net/an-faq-part-two-or-your-hume-questions-answered

Ответ выделил жирным. Т.е. нет, не влияет. А так, канонов нет, если надо можно придумать причину, по которой будет влиять. ЯРС это лишь одина из удобных сюжетных затычек, не имеет смысла сильно зацикливать на принципах его работы, но и не стоит игнорировать, чтобы не выглядеть глупо в глазах знающего

Вопрос: Это отчасти запрос. Несколько врачей и санинспекторов медицинского отдела Фонда запросили доступ к миниатюризации Якоря Реальности Скрэнтона, чтобы проверить его долгосрочное воздействие на здоровье человека, в частности, возможное воздействие на психическое состояние и общее самочувствие операторов и гражданских лиц. Есть ли способ получить для экспериментальных целей доступ к этим приборам, рассматривались ли эти вопросы ранее? Если это уже проверялось, то когда будут опубликованы результаты?

Ответ: Ну, судя по персоналу, работающему с SCP-2000, Якоря Скрэнтона, похоже, не оказывают каких-либо негативных последствий в краткосрочной перспективе. Подобные запросы на долгосрочное тестирование должны будут направляться через Комитет по этике, и документы о результатах тестирования могут быть опубликованы на внутренних серверах Фонда SCP (в основном в частном arXiv'e Фонда).

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.