Форум — SCP-281 - Повторный сигнал будильника. Можно дописать?
Форум » Hidden » Orphan threads » SCP-281 - Повторный сигнал будильника. Можно дописать?
Создатель: wd:DNBAH wd:DNBAH
Дата: 20:56 09.04.2021
Сообщений: 1
Краткое описание:
Есть логическая ошибка. Я могу её убрать, путём уничтожения данного объекта, причём это даже не будет особо отклоняться от событий оригинала.
SCP-281 - Повторный сигнал будильника. Можно дописать?
wd:DNBAH wd:DNBAH 20:56 09.04.2021

Если вы прочитаете данный объект, дабы освежить память, то заметите, что при перемещении он уничтожает(ну, не уничтожает, но смысл один и тот же) все попавшие в его зону действия объекты.

И так… Что мы получим, если передвинем его, в включенном состоянии? Он уничтожит часть материала снизу, сверху и по бокам от себя. Следовательно, он сдвинется вниз. Сдвинется вниз и в зону его действия попадёт ещё какой-то кусок материи. И так до того момента, пока он не попадёт к ядру, либо не закончится время.

И давайте будем учитывать, что этим объектов можно убить скромника, статую, старика, ящерицу, стража, Авеля, О5-1… С его помощью можно уничтожить всё, что угодно.

Я хочу, если говорить вкратце, написать, что сфера задела своим верхом потолок, на этаж выше был склад, после окончания действия из склада что-то упало и уничтожило аномалию. Единственное что, если развивать мысль, то если есть что-то сверху, то есть и снизу. Возможно камеры SCP-объектов, возможно ещё какие-то склады. Следовательно будут уничтожены какие-то объекты, аномальной или не аномальной природы… А вообще, то ещё полотно текста получится, если одобрят.
У меня несколько вопросов:
1. Можно ли получить разрешение на данный масштабный редакт, если это можно так назвать? Если да, то у кого спрашивать разрешение?
2. Я не собираюсь переводить изменённую версию на английский. Кто готов подсобить(Если, конечно, разрешат.)?

Re: SCP-281 - Повторный сигнал будильника. Можно дописать?
underbylka underbylka 04:37 10.04.2021

Если кратко - нет, нельзя.
Мы не переписываем статьи английского филиала. Вы можете попробовать зарегестрироваться на англ вики и попросить разрешения у оригинального автора или администрации, на что, я думаю, вам будет дан отрицательный ответ ввиду вашей неопытности.
Всë что вы можете сейчас сделать с вашей идеей, это забыть о скучных убивашках воплотить еë в виде рассказа на нашем полигоне, но пока лучше просто освоиться на сайте и привыкнуть к его порядкам.

Re: SCP-281 - Повторный сигнал будильника. Можно дописать?
wd:DNBAH wd:DNBAH 08:23 10.04.2021

Ну, полигон так полигон.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (224 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.