Форум — Идея для объекта
Создатель: carn1v0r carn1v0r
Дата: 11:43 02.06.2021
Сообщений: 1
Краткое описание:
скажите, стоит ли такое реализовывать
Идея для объекта
carn1v0r carn1v0r 11:43 02.06.2021

Привет, в общем, у меня появилась идея для объекта. Возможно, такой объект уже существует, но я о нем не зная, вот и основная причина по которой я это пишу. В общем, это объект класса безопасный, который является полароидным снимком, данный снимок не подвержен времени, т.е. не повреждается и не выцветает. На снимке ничего нет, лишь чернота. Но как только кто-то берет его в руки, то на снимке появится то, чего этот человек боится настолько, что у него начинаются проблемы (например, может случиться инсульт, или человек потеряет сознание) На камерах объект всегда представляется в пассивном состоянии. Как вам?

Re: Идея для объекта
underbylka underbylka 21:31 02.06.2021

SCP-228 - Инструмент психиатрической диагностики, почти 1 в 1, только без инсультов. Я не думаю, что можно сделать такую простую идею лучше.

Re: Идея для объекта
carn1v0r carn1v0r 11:02 03.06.2021

спасибо)

Re: Идея для объекта
wd:EndSome wd:EndSome 04:48 08.06.2021

Ну,я думаю если сменить полароид на что-то другое,картина нарисованая маслом как вариант, и эффект будет таковым что человек погружается в сон в котором должен побороть свой: страх,угрызения совести, какого-то внутреннего демона
То было бы весьма прикольно такое почитать
Но это нужно красиво описать
И пару экспериментов в придачу
И какой-нибудь негативный эффект в придачу (пока не победит свой страх из сна не выйдет или что-то такое)
Хоть и банально,но хотел бы такое увидеть

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.