Форум — Ещё одна не полноценная статья
Создатель: wd:EndSome wd:EndSome
Дата: 19:06 07.06.2021
Сообщений: 1
Краткое описание:
Хотелось бы услышать ваше мнение и предложения,а также есть ли такой или крайне похожий объект
Ещё одна не полноценная статья
wd:EndSome wd:EndSome 19:06 07.06.2021

Объект №: ■■■■

Класс объекта: Эвклид

Особые условия содержания: SCP-■■■■, Аномально-Темпоральная дверь, необходимо вмонтировать в стену гермитичной пустой комнаты 5 × 5 метров с железным полом и толщиной стен не менее 90 см. К использованию А.Т.Д. допускается исключительно персонал класса D.
Любое использование объекта должно происходить только после полной герметизации помещения,а также быть согласовано с директором зоны и задокументировано научным сотрудником.

Описание: SCP-■■■■ - дверь из красного дерева,циферблатом из 12 цифр посередине и углублениями неизвестного назначения в форме ромба возле цифр от 1 до 11.
Дверь способна создавать краткосрочные карманные измерения, которые схлопываются как только дверь будет закрыта(примечательно что она не может закрыться сама, её должен закрыть человек)
Что происходит с вещами находящимися внутри после закрытия двери - неизвестно, предположительно исчезают вместе с измерением.
Была обнаружена в подвале дома физика-торетика ■■■■■■■.
После того как соседи сообщили о пропаже подростков прокравшихся в его дом , туда прибыл наряд полиции, но ни следов подростков ни самого теоретика не нашли,а после обнаружения двери и того как один из офицеров зашёл внутрь и случайно закрыл дверь,пропал и он, после этого Фонд взял дело о пропаже подростков, ■■■■■■ и офицера полиции под свой контроль. В результате чего и была обнаружена дверь.

Также после ряда экспериментов было обнаружено что созданные карманные измерения имеют пол из того же материала из которого состоит стена в которую установлена дверь,а также изменённые атмосферные условия помещения в котором был открыт SCP-■■■■, но изменения всегда подчиняются определённым правилам, а именно:в 2,5 раза уменьшенное атмосферное давление,в воздухе полностью отсутствуют какие-либо примеси,лишь кислород и азот. Уровень кислорода всегда равен 30%, а азота 70,что значительно затрудняет дыхание. Но это правило применимо лишь при установке на циферблате цифр с 1 по 11 . Условия создаваемые при установке на циферблате цифры 12 каждый раз случайны.

переквалифицирован как эвклид и пересмотрены условия содержания .

Re: Ещё одна не полноценная статья
GaussFM GaussFM 09:00 08.06.2021

Предлагаю вам переместиться либо в черновик, и приглашать народ для критики туда, либо выкладывать то, что есть на Полигон, и там уж точно получать шквал критики (либо пост АМС об удалении и всё).

Re: Ещё одна не полноценная статья
wd:EndSome wd:EndSome 10:32 08.06.2021

Я не могу выкладывать на полигон
Может ли АМС от моего имени его выложить?

Re: Ещё одна не полноценная статья
GaussFM GaussFM 14:06 08.06.2021

Можете. Возможно, вам стоит ознакомиться с правилами публикации статей.

UPD: Вижу, вы уже разобрались.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.