Форум — Годовщина создания сайта
Форум » Административное » Новости и объявления » Годовщина создания сайта
Создатель: Osobist Osobist
Дата: 18:04 27.06.2021
Сообщений: 6
Краткое описание:
Нам уже 11. Некоторым нашим читателям тоже.
Годовщина создания сайта
Osobist Osobist 18:04 27.06.2021

Добрый день, дорогие читатели и участники.

Сегодня нашему сайту исполнилось 11 лет. Если честно, я порядком исписался в части поздравлений, каждый год все сложнее делать это оригинально, но мне не стыдно в этом признаться, потому что годы идут, а вы все такие же замечательные. Поэтому просто поздравляю всех авторов, переводчиков, комментаторов и тех, кто молча нас читает все эти годы! Оставайтесь с нами и присоединяйтесь к поздравлениям!

Кампай!

Re: Годовщина создания сайта
Rimor Rimor 04:23 28.06.2021

Что ж.

За год в филиале он стал родным для меня. Это удивительное сообщество, которое с каждым днем развивается в разные стороны и уже почти на всех скоростях идёт вперёд. И я хочу пожелать филиалу, чтобы эти скорости никогда не падали, англиков догнать и перегнать, а свои статьи писать часто и качественно. Ура!

Re: Годовщина создания сайта
wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 18:51 27.06.2021

Все спят что ли? Грац! Надо будет создать активность, раз уж такое дело.

Re: Годовщина создания сайта
Arbelict Arbelict 19:52 27.06.2021

11 лет - вся жизнь впереди! Через три года первый паспорт, потом выпускной, армия… а, мы про литературный проект. В таком случае 11 лет - это очень приличный срок. Фонд кардинально поменялся, достиг фазы зрелости, но все равно не перестает удивлять.

А пожелать мне хочется всем нам не потерять (а кому-то - приобрести) энтузиазма. Перефразируя одну максиму: Руфонд жил, руфонд жив, руфонд будет жить!

Re: Годовщина создания сайта
Kardalak Kardalak 20:12 27.06.2021

Присоединяюсь к поздравлению, и желаю руфондику крепкого богатого будущего.

Re: Годовщина создания сайта
Jean Jean 20:15 27.06.2021

Хотя я относительно недавно знаком с SCP (с 2019 года), а тем более член данного сайта, хочу поздравить Русский филиал с 11-летием. За эти годы наш филиал пополнился и продолжает пополняться не только переводами различных статей, но и замечательными ру-объектами от не менее замечательных авторов.
Хочу отдельно поблагодарить наших авторов и переводчиков. Арбеликт, Энн, Кардалак, Блек Бёрд, Особист, Булка, и другие - Спасибо вам огромное за ваши статьи и переводы. Вы замечательные люди, без вас ру-фонд не был бы таким, каким он есть сейчас. Желаю вам всего наилучшего и желаю не терять вдохновение на новые статьи.
Путь же наш филиал продолжет развиваться!

Re: Годовщина создания сайта
wd:VladkoGames wd:VladkoGames 20:51 27.06.2021

Чтож, в таком случае поздравляю всех руфондовцев с этим прекрасным днём! Желаю проекту наилучшего будущего, а также энтузиазма, смелости и вдохновения строителям этого самого наилучшего будущего.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.