Форум — Ко вниманию администрации и авторов.
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Ко вниманию администрации и авторов.
Создатель: wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander
Дата: 05:14 06.08.2021
Сообщений: 1
Краткое описание:
Забаненный вандал наносит ответный удар.
Ко вниманию администрации и авторов.
wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander 05:14 06.08.2021

Вчера по участникам русскоязычного филиала Фонда прокатилась волна спам-рассылки от некоего Пользователь 'mr-greatness-itself' не существует, в которой пользователь от лица авторского коллектива украинского филиала в нелепой форме добивался передачи в оный местных материалов, не прошедших испытания на полигоне, а также "агитировал" действительных писателей менять сайт работы на украинский.

Сим официально сообщаем, хоть это и должно быть уже всем очевидно, что Пользователь 'mr-greatness-itself' не существует не имеет никакого отношения ни к украинскому филиалу, ни к его авторам. Пользователь с большой долей вероятности был идентифицирован как один из вандалов вики-пространства, который многократно завалил здешнее анкетирование и надеялся на лучшую судьбу у нас — но вместо этого получил три бана, по одному на каждого из своих мультов. В качестве "мести" он ныне пытается представить украинский филиал в негативном свете, как он ранее пытался представить русскоязычный у нас.

Учитывая, что сей молодой человек явно обижен и неуровановешен, подобное поведение может продолжатся достаточно долго, с разных аккаунтов и по разным каналам. В связи с этим напоминаем, что по состоянию на 06.08.2021 что-либо говорить от лица украинского филиала или коллектива его авторов уполномочены исключительно следующие лица:
Пользователь 'murzei-chaos' не существует, Dasgot Dasgot, Пользователь 'drkhmelnytsky' не существует, Пользователь 'comrade-xander' не существует.

Любые другие профили, которые обращаются к вам с какими-то просьбами или призывами относительно филиала, просим немедленно обозначать как вандалов. Ну или ловить пару рофлов и обозначить потом.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.