Форум — Позднее знакомство 2
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Позднее знакомство 2
Создатель: wd:deleted-7518021 wd:deleted-7518021
Дата: 04:14 07.10.2021
Сообщений: 4
Краткое описание:
Про меня и про мои планы на будущее в руфонде.
Позднее знакомство 2
wd:deleted-7518021 wd:deleted-7518021 04:14 07.10.2021

Приветствую. Вы наверняка меня видели на Полигоне и в Дискорде, поскольку я был очень активным участником. Я за три месяца прошёл путь огорчения, подъёма и падения, и это был неверный путь. Я собираюсь начать свой путь заново, и правильно, ведь я допустил серьёзные ошибки: Слишком много писал плохого, иногда вёл себя неподобающе и т. д. Мне надоело, ведь мне самому не хочется этого. Но всё же, за эти три месяца я сделал важные для себя выводы, и теперь я начинаю новый и правильный подъём и надеюсь у меня всё получится. Хочу также извиниться перед всеми за мои ошибки и я вселяю надежду что вы меня поймёте. Собственно, расскажу про себя и про свои планы на будущее.

Про меня:

Моё настоящее имя - Глеб, но зовите меня Лансер или же Эльвер, как угодно.
Я знаком с SCP относительно недавно, а именно с 2019 года, когда он стал популярным. Потом я его забросил и благодаря своему товарищу, я вновь вернулся и добился таких высот. Да может я ещё новенький, но тот факт что я теперь участник великого фандома, даёт мне много энтузиазма и целей для саморазвития. Благодаря этому фандому я более менее стал грамотным и научился писать на научном стиле, что для меня раньше было ой как не просто. Я тоже достаточно начитанный и люблю читать. Когда я был ещё обычным любителем этой вселенной, я писал очень много текстов. Вот ссылка на некоторые из них: http://aminoapps.com/p/l2w2ar. Там вы можете увидеть мои самые первые объекты и рассказы, причём это даже не все.
Мне 14, как и Доши, не буду скрывать. В целом, единственная причина того что я столько пишу: Это мой страх того, что когда-то всё слишком станет плохо с фандомом. Но этот страх только мешает, и я это понял.

Планы:

На данный момент я понял как нужно писать. Пока что я не буду активным, но прямо сейчас я пришу рассказ про Холодную войну на один хаб (Обещаю, что получится конфеткой). А так, у меня много начатых объектов, которые я неизвестно когда допишу. Если придёт хорошая идея, то попытаюсь написать достойный объект, а пока всё.

Большое спасибо за внимание!

Re: Позднее знакомство 2
Doshimaly Doshimaly 09:15 07.10.2021

Рада, что ты начал исправляться. Меня этот замечательный фандом также многому научил за все эти семь месяцев. По природе своей я меланхолик, но именно здесь я убедилась в том, что самопринижением и своим нытьём никогда ничего не добьёшься. Я стала более уверенной в себе, научилась стремлению к лучшему, идти к цели и не останавливаться на полпути, улучшила свой писательский скилл, и даже немного подтянула свой английский.
Ну и я сама сейчас пытаюсь бороться с полигонофобией, переписываю рассказ (но немного ленюсь, поэтому так долго).

Ну а если серьезно...
Jean Jean 13:21 07.10.2021

Мне, если честно, даже как за себя стыдно становиться. Эльвер, хоть ещё не прорвал полигон, но пытается что-то писать, а у Доши так вообще недавно доделала свой первый перевод, который прошел основу. К тому же: вам обоим 14 а мне, уже этого ноября, исполнится 16.

По сути, я сам себе мешаю делать что то на этом сайте из-за:

А) Полигонофобии и незнания как правильно сформулировать свою мысль. Что выливается в

Б) Лень, как у Доши.

И ещё мой бич это

В) Не усидчивость и моя привычка отвлекать.

Но я надеюсь, что я смогу побороть все это и, возможно, даже прорву полигон

Re: Ну а если серьезно...
Doshimaly Doshimaly 17:30 07.10.2021

Ну, во-первых, это далеко не первый мой перевод, а во-вторых, официально он не прорывал Полигона, просто из-за длинного названия Маэстро убрал sandbox в адресе, и поэтому он валяется на основе. Да и не нужно стыдиться самого себя, это будет только мешать. Ну и каждый из нас вовсе не обязан что-то писать, оставить след после себя, каждый это делает по своему желанию. Даже одно твоё присутствие полезно. Вот сам посуди, зачем все эти работы, если их никто не будет читать? Так что даже просто читатели необходимы вики.

Re: Позднее знакомство 2
Agent-Gluhovskiy Agent-Gluhovskiy 09:20 09.10.2021

Привет! Рад что так много моих ровестников.
Когда регестрировался я даже и не мечтал о таком)

Re: Позднее знакомство 2
wd:deleted-7518021 wd:deleted-7518021 08:29 10.10.2021

И я)

Re: Позднее знакомство 2
wd:deleted-7518021 wd:deleted-7518021 08:30 10.10.2021

Спасибо всем кто ответил! Теперь не так одиноко.

Re: Позднее знакомство 2
Jean Jean 10:26 07.10.2021

О, меланхолик. Родная душа.

Re: Позднее знакомство 2
Agent-Gluhovskiy Agent-Gluhovskiy 17:40 08.10.2021

Хм. Интересно… Может мне тоже досье на себя написать)?

Re: Позднее знакомство 2
Doshimaly Doshimaly 09:03 09.10.2021

А почему бы и нет?)

Re: Позднее знакомство 2
Agent-Gluhovskiy Agent-Gluhovskiy 09:20 09.10.2021

Скоро будет. Максимум во вторник.

Re: Позднее знакомство 2
wd:deleted-7518021 wd:deleted-7518021 08:29 10.10.2021

Тогда ждём) Спасибо что отозвался)

Re: Позднее знакомство 2
Agent-Gluhovskiy Agent-Gluhovskiy 18:14 13.10.2021

Готово, правда в срок не уложился…

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.