Форум — Фонд уже не тот
Создатель: wd:foxxof wd:foxxof
Дата: 18:38 07.12.2021
Сообщений: 16
страница 1 из 2 1 2 следующая »
Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 18:38 07.12.2021

Многие говорят что в связи с возросшей популярностью SCP в комьюнити пришло очень много людей, порой многие из них ничего в самой вселенной не понимают. Поэтому многие (я тоже) говорят что фонд уже не тот.
Что вы думаете на эту тему?

Re: Фонд уже не тот
wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander 18:44 07.12.2021

У тебя аккаунт 20-го года, что ты вообще о ТОМ Фонде знаешь?

Re: Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 18:49 07.12.2021

Если я зарегистрировался в 20 это не значит что я знаю про фонд с 20.
ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Re: Фонд уже не тот
wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander 19:55 07.12.2021

Если у тебя есть знакомые, которые смотрят Влада А4, то погрешность максимум в пару месяцев.

Re: Фонд уже не тот
wd:nomad3 wd:nomad3 18:56 07.12.2021

Как по-вашему выглядит тот самый Фонд?

Re: Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 19:05 07.12.2021

Начну с моей любимой детали:
Т.к тогда про фонд почти никто не знал его сообщество состояло из творческих людей которые действительно прониклись тематикой, желали сами творить на эту тематику. Сейчас же из-за популярности фонда в сообщество приходят люди насмотревшиеся роликов от влада а4 на YouTube и прочих (поверьте я знаю о чем говорю, есть такой знакомый).
Второе стиль статей. Это уже мое личное мнение, но сейчас модно использовать красочные картинки, много интерактива. Раньше все максимум сводилась к спойлерам (как у 008 например).
И это только основные моменты.

НАПОМИНАЮ ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ

Re: Фонд уже не тот
wd:Revoltage wd:Revoltage 19:11 07.12.2021

Сейчас полно новеньких которые тоже "творят". Красочные картинки и интерактив используются по желанию и опять же субъективны. Пусть приходят от А4, пока не творят дичи, это не проблема.

Re: Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 19:17 07.12.2021

"Пусть приходят от А4, пока не творят дичи, это не проблема."

Они не творят дичи на пространстве вики, НО стоит отойти чуть подальше и этой дичи становиться очень много.
Мы можем этого не замечать и стараться это отрицать, но это ничего не изменит.

Re: Фонд уже не тот
wd:Revoltage wd:Revoltage 19:20 07.12.2021

В официальных чатах ее нету, куда дальше вы пойти собрались?

Re: Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 19:27 07.12.2021

Если по словом "ее" вы подразумеваете "дичь", то я не собирался идти против нее, изначально я вообще хотел узнать ваше мнение на эту тему.

Re: Фонд уже не тот
wd:GEk-official wd:GEk-official 13:23 23.03.2022

Они на участника сайта не смогут пойти)) Их Особист не примет из-за грамотности))

Re: Фонд уже не тот
wd:nomad3 wd:nomad3 19:12 07.12.2021

Да нет, картинок ещё в первой тысяче было до жопы. И неясно, чем Вам так не угодил интерактив, но это вопрос другой.

А вот наезд на авторов абсолютно не оправдан. На англофонде вообще нет ни фанатов владов, ни офисной бумаги, а у нас ещё искать надо людей, которые смотрят такие каналы и при этом прорывают Полигон.

Но вопрос-то в другом. Какие именно статьи Вам не понравились?

Re: Фонд уже не тот
Eduard-Dirmshi Eduard-Dirmshi 19:05 07.12.2021

Итак, вы считаете проблемой, возросшее количество ньюфагов на ресурсе. Если так, то укажите то большинство, которое с вашим мнением единогласно. Такие пользователи были, когда еще сообщество вышло на свет, и будут всегда. И я не думаю что это будет считаться проблемой. Если сверяться с вышесказанным, то Фонд всегда был не тем.
Однако, если вы просто хотите найти тему для обсуждения, посетите наш чат…
Более я надеюсь, эта тема не поднимется…

Re: Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 19:09 07.12.2021

"Итак, вы считаете проблемой, возросшее количество ньюфагов на ресурсе"- Нет
Я считаю проблемой их поведение. (может мы просто не понимаем друг друга, но вы попробуйте поговорить с одним из таких и думаю вы все поймете)

Re: Фонд уже не тот
BurninDee BurninDee 19:11 07.12.2021

Интересно, сколько лет автору. Рассуждает так, будто он уже старик. Камон, жизнь идёт, времена меняются, это нормальный порядок вещей. Я недавно прокручивал сайт Руфонда через SEO-инструменты чисто по кеку. Популярность и посещаемость растёт. Новые объекты интереснее старых, потому что появились новые, более глубокие и отточенные стандарты. Дела идут хорошо. Категорически не согласен, в общем.

Re: Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 19:15 07.12.2021

Ладно, я не буду отрицать что дела в обще идут хорошо.
Я так же учту что большинство ньюфагов ведут себя нормально, но отрицать наличие достаточного большего количества неадекватов я не стану.
Надеюсь вы поймете мою точку зрения.

Re: Фонд уже не тот
wd:Revoltage wd:Revoltage 19:18 07.12.2021

Неадекваты были всегда, это не проблема текущего Фонда. И они не предоставляют огромных проблему

Re: Фонд уже не тот
Didienos Didienos 19:15 07.12.2021

Таки если были бы исключительно люди "с ютуба", полигон бы не пробивали статьи со с "интерактивом" и нарративом. Если не было бы "творческих людей", не было бы "красочных картинок". И не надо ютуб демонизировать, там и замечательных каналов полно. Люди смотрят ролики Конструктора и Вернедуба и вдохновляются. Почему нет?

А художественная литература по сравнению в принципе с наличным состоянием 2010-15х годов прогрессирует. Даже на, прости Господи, мракопедии.

Re: Фонд уже не тот
Kardalak Kardalak 19:18 07.12.2021

Пишу в легендарном треде.

А так я что-то не понимаю, вы к чему это говорите, в том плане что интерактив и картинки это «тренд» англиков, а «ютуб и а4» это проблемы больше руфонда

Re: Фонд уже не тот
wd:foxxof wd:foxxof 19:22 07.12.2021

Хорошо это проблема руфонда, но это не значит что ее нет

Re: Фонд уже не тот
Kardalak Kardalak 19:28 07.12.2021

Какая все-таки проблема? То есть интерактив, изначально обозначенный, уже не считаеися проблемой? Быстро.

страница 1 из 2 1 2 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.