Форум — Как создать группу МОГ?
Создатель: wd:Antontitov wd:Antontitov
Дата: 04:35 19.01.2022
Сообщений: 2
Краткое описание:
Когда создаёшь статью на полигоне есть только два варианта : создать Scp объект и создать рассказ
Как создать группу МОГ?
wd:Antontitov wd:Antontitov 04:35 19.01.2022

Здравствуйте, хотел бы узнать как
создать группу мог. Ведь когда выбираешь создать страницу на полигоне есть только два варианта : создать scp объект и создать рассказ, но ничего про связанные организации , группы МОГ итд там нет

Re: Как создать группу МОГ?
wd:debkupk wd:debkupk 10:50 19.01.2022

Во первых сразу создавать статью на полигоне с нуля плохая идея сразу вам говорю, лучше писать вашу хорошую идею на компьютере или лучше сразу на сайте в черновике. Во вторых если вам нужна МОГ конкретно в статье SCP, то вы можете выдумать её на ходу, некоторые МОГ сделаны как раз под один объект. Если же вам нужно сделать отдельный МОГ на сайте, то тут уже по сложнее: во вкладке "Об Организации" и "Опергруппы" могут пояснить обо всём. Но самое главное: упоминаются там только часто используемые МОГ, как минимум в пяти статьях. Как я сказал выше, можете смело писать в статье SCP-Объекта или, даже, рассказа свои собственные опергруппы, но чтобы внести их в эдакий "Канон Фонда", нужно постараться, или, лучше просто не создавать (во всяком случае это не имеет особого смысла, ибо даже те МОГ, что указаны в специальной вкладке можно не использовать).

Желаю вам успехов в начинании и большого счастья в личной жизни

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (223 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.