
За картинку спасибо
MarbleCuttle.
За картинку спасибо
MarbleCuttle.
Марбл хорни.
Пояснительную бригаду пожалуйста
не очень поняла, где смеяться. типа, шутка просто в том, что Ловеласов опоздал на свидание и обрёк всех на гибель?
☝️
Статье жестко не хватает панчлайна. То, что Ловеласов проспал исполнение ритуала, не очень вяжется с основным содержанием статьи, посвященным сексу, похоти, хорни штучкам и т.д. А я лично бы с удовольствием почитал про сам ужин и диалог между Ловеласовым и SCP-1900-RU-J.
Так, значить ангел проспал на ужин с суккубой?
Смешно.
Это плюс.
4. Номер телефона любого половозрелого мужчины.
Вот это смешно.
Но это часть вводной для шутки. Сама же шутка это какой-то усталый анекдот уровня юмористического фентези и любительских комиксов «избранный спасет всех! О нет, он проспал/забыл/перепутал» — слишком односложный панч, с которым все вышеперечисленное, удачное или нет, даже не работает.
Поразительно не смешно. Без негатива, реально не смешно.
Рейтинг от четырёх АМС: 0. При сохранении непроходного балла статья будет перенесена в удалённые через неделю с начала отсчёта. Оставшиеся АМС могут оценить статью.
Перенесено в удалённые