Форум — SCP-6535 - Сестрёнки навеки <3
Создатель: system
Дата: 11:35 17.06.2022
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-6535 - Сестрёнки навеки <3
Оформление
LunaM4 LunaM4 11:39 17.06.2022

Местные black-highlighter и anomaly-class-bar-source не очень дружат друг с другом, текст в боксе наезжает друг на друга, я не уверена что с этим можно сделать.
На страницах 2, 3, 4 используется тема с англовики, являющаяся форком хайлайтера, я не знаю, чем её можно заменить.
Скорее всего, с языком всё плохо, это моя первая попытка в художественный текст.
В остальном, вроде готово, постаралась адаптировать где могла.

Lord_Epikion Lord_Epikion 22:47 22.03.2023

На англосайте есть два замечательнейших комментария, разбирающих статью по косточкам. Я не очень хочу повторять все те тезисы, что были означены там, потому скажу лишь следующее: это scp-239, только выполненная графоманско-претенциозным образом, и снабжённая сотрудниками Фонда, заражёнными вирусом глупости (у них мощнейший скульптор реальности тусит, а они в качестве условий содержанию говорят "не общайтесь с ней, и не давайте мечтать о сестре. А, и ещё сципнет настройте, чтобы письма счастья слал в случае чего").

Дайте, пожалуйста, код
MrSonnov MrSonnov 13:31 28.03.2023

Дайте, пожалуйста, код для такого оформления писем. В исходнике страницы нет.

Re: Дайте, пожалуйста, код
ParussMan ParussMan 13:57 28.03.2023

В этой странице используется функционал оффсетов, из-за чего по-сути весь код вставляется с "фрагментов", которые представляют из себя другие отдельные страницы. Чтобы глянуть нужную страницу, пролистните в самый низ и нажмите обратные ссылки, а там будут дочерние страницы. Выберите нужный фрагмент и берите из кода, всё, что пожелается.

Re: Re: Дайте, пожалуйста, код
MrSonnov MrSonnov 14:23 28.03.2023

Спасибо!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.