Форум — Публичные черновики
Создатель: SCP-Russian-Branch SCP-Russian-Branch
Дата: 18:54 20.04.2023
Сообщений: 1
Краткое описание:
Зачем они нужны и как таким обзавестись
Публичные черновики
SCP-Russian-Branch SCP-Russian-Branch 18:54 20.04.2023

Публичные черновики - это средство получения критики на ранней стадии написания статьи. Если вам нужен совет по заготовке вашей статьи или иного материала, критика и предложения, вы всегда можете сделать черновик с этим контентом публичным. Также публичный черновик может служить в качестве авторской страницы или сборника контента, которым вы хотели бы поделиться с окружающими.

Для того, чтобы создать такую страницу, необходимо сперва создать сам черновик с адресом вида "draft:DRAFTNAME". Затем на неё ставится тег публичный_черновик, что позволяет ей отображаться на соответствующей странице. Всё очень просто!

Если вы хотите привлечь дополнительное внимание к своему черновику или вынести отзывы по нему за пределы "обсуждения" самой страницы, не стесняйтесь создать соответствующую тему в данном разделе форума. Заодно можно почитать обсуждения черновиков других участников.

При создании публичного черновика просьба помнить пару простых правил:

  • Название не должно выглядеть так, чтобы его было можно перепутать с готовым SCP-объектом или рассказом. Если добавить в него слово "черновик" в той или иной форме, то этого обычно достаточно.
  • Теги, кроме самого тега публичный_черновик на страницах черновиков не ставятся, чтобы не "захламлять" поиск по тегам в обычных статьях.
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.