
Скорее всего, стоит начать с того, что бы перед написанием новых статей, да и во время их написания, вы смотрели на статьи других авторов, прошедших полигон.
Скорее всего, стоит начать с того, что бы перед написанием новых статей, да и во время их написания, вы смотрели на статьи других авторов, прошедших полигон.
всем советую писать интересно и не писать неинтересно
Нормально делайте, нормально будет.
Советую новым авторам и переводчикам читать соответствующие разделы в верхнем меню.
Надо писать, так как надо, а так как не надо писать не надо.
Слушайте, собираюсь выложить статью про объекту. У меня возникла проблема с определением класса. Вообщем если объект не трогать, то ничего и не произойдет. Но последствия при его активации разрушительны. Сюда подойдет больше "Безопасный" или "Евклид"? Может вопрос дурацкий, но буду рад если ответите.
Безопасный.
Класс — это не про потенциальную опасность, а скорее про контролируемость объекта. Например, ядерную боеголовку классифицировали бы как Безопасный, потому что она может навредить, только если еë активировать.
Слушайте, а как проводиться допрос гражданских?
Где новичку можно найти опытного соавтора? Есть один сюжет для статьи, но не знаю как его правильно подать.
Попробуйте обратиться к обитателям чатов, если же не хотите, то минимально распишите идею в своём черновике и прокомментируйте его же, с просьбой оценить идею, на это иногда откликаются активные участники, читающие новые сообщения форума
Именно соавтора вы вряд ли найдёте, потому что чтобы с вами хотели работать, нужно себя минимально зарекомендовать. Сотни авторов с кучей идей было на полигоне/форуме, до сих пор перед глазами как живые