Форум — Элемент iframe и вопросы про него.
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Элемент iframe и вопросы про него.
Создатель: Loki44 Loki44
Дата: 22:07 03.01.2024
Сообщений: 1
Элемент iframe и вопросы про него
Loki44 Loki44 22:07 03.01.2024

Доброй ночи, пользователи. Решил я недавно забраться в глубины оформления страницы и набрёл в соответствующей теме на пункт про вывод текстового файла .html через элемент iframe. Разобравшись с базовыми командами и изучив удобную для работы программу "Brackets", получилось всё-таки вывести документ. Но вот какая проблема: iframe категорически отказывается расширить окно вывода, из-за чего текст не вмещается и приходится использовать кнопку прокрутки влево/вправо. Пожалуйста, если есть те, кто в этом разбирается — а я знаю, что есть —, то напишите как это исправить.

Для понимания того, что я делал, выведу сюда сам код, который я использовал:
[html]
<iframe style="border: none; width="600" height="300" src="https://files.scpfoundation.net/local--files/draft:loki44/Hello%20Word.html"></iframe>
[/html]

P. S. Прошу учесть, что атрибут "width" не работает, я проверял.

P. S. S. Если вас не затруднит, то я бы хотел узнать немного больше о HTML коде (и не только) в рамках данного сайта. В этом деле, как можно заметить, я не слишком разбираюсь. Буду очень благодарен тому, кто потратит на меня своё лишнее время.

Re: Элемент iframe и вопросы про него
MaestroGame MaestroGame 09:08 04.01.2024

[html]
<iframe style="border: none; width="600" height="300" src="https://files.scpfoundation.net/local--files/draft:loki44/Hello%20Word.html"></iframe>
[/html]

У Вас кавычки не закрыты у свойства style.

В данный момент готовится чуть более подробная инструкция к применению HTML на сайте, но из-за технических ограничений мы можем, разве что, использовать базовый функционал, вроде карусельки на главной странице.

<iframe> можно использовать для включения .html файлов на страницу, но, скажем, Твайн он категорически не хочет включать, что на корню убивает его применение для меня.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.