Форум — Протокол совместных испытаний SCP-1003-RU и SCP-1008-RU
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Протокол совместных испытаний SCP-1003-RU и SCP-1008-RU
Создатель: system
Дата: 21:19 02.03.2011
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы Протокол совместных испытаний SCP-1003-RU и SCP-1008-RU
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 21:22 02.03.2011

Коллега, я согласен поправить протокол, если:
1) Вы объясните мне, каким образом страх может заряжать аккумулятор времени;
2) Вы перечитаете мою статью, особенно ту часть, где сказано, что больше, чем на 36 секунд, зажимать кнопку "зарядки" не имеет смысла.

Мне нравится протокол и мне нравится ваш стиль, но я многого не понял. Уточните.

wd:Teomant wd:Teomant 11:05 03.03.2011

Я делал из рассчёта на то, что результат взаимодействия двух объектов может отличаться от их самостоятельного действия.
Сами по себе их функции остались прежними, особенности проявились именно во взаимодействии. В часности, метод зарядки вашего объекта в связке с моим. В момент написания мне это показалось вполне логичным.
В принципе, я рассматривал и более близкий к вашему вариант, когда, после зажатия кнопки на n секунда, ваш объект заряжается от моего n часов без возможности отключить их друг от друга. Но переданная энергия была бы слишком мала…
По поводу того, как они друг друга заряжают… Вот тут мне и сказать нечего… С генератором невероятности же ваш объект как-то соединяется)

wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 15:17 03.03.2011

Результат, разумеется, отличается от самостоятельного действия, но нужно бы пологичнее осмыслить процесс.
Уточните, кто подвергается воздействию этих замечательных штук. Расходник? Как это сказывается на нем?
Кроме того, мне кажется, вы неправильно поняли принцип действия 1003 (надо бы мне уточнить его в статье). После того, как вы отпускаете кнопку с окружностью, вы исчезаете ВМЕСТЕ с аккумулятором на столько часов, на сколько секунд вы зажали кнопку. Если по вашей версии нажимавший не исчезает, то подчеркните это в протоколе. Если исчезает, то исчезает ли 1008; через сколько времени (часы, минуты, секунды) они появляются и что сообщают о своих впечатлениях.

А вообще - выходите в аську, что ли.

Что касается Генератора - в Генераторе есть разъем :)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.