Форум — SCP-1128-RU - Проектор искажений
Форум » Hidden » Orphan threads » SCP-1128-RU - Проектор искажений
Создатель: wd:FGNTFG wd:FGNTFG
Дата: 08:29 09.03.2011
Сообщений: 1
SCP-1128-RU - Проектор искажений
wd:FGNTFG wd:FGNTFG 08:29 09.03.2011

А не слишком ли крутой объект получился?
В любом случае крайне необходимо дополнить:

  • пределами мощности, тоесть больше эксперементов на максимальную силу сдерживания
  • воздействие на гуманойдные SCP
  • воздействие на живые (животные) SCP
  • воздействие на SCP земного происхождения, не инородные по своей сути. Например на блохах взломщиках
Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
wd:Kosykh wd:Kosykh 11:32 09.03.2011

А мне интересно воздействие этого прибора не на scp. Например, на атомную бомбу.

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
Resure Resure 15:29 09.03.2011

А не слишком ли крутой объект получился?

Не «круче» остальных. Он не может воздействовать на мощные Кетер-объекты достаточно долго для нейтрализации: возможно возникновении Аномалии. Заряженный материал слишком быстро разряжается, чтобы применять его как замену телекиллу.

Гуманоидных потусторонних SCP в Филиале нет. На не потусторонние объекты влияния не оказывает.

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
wd:FGNTFG wd:FGNTFG 17:25 09.03.2011

А как проэктор отличит SCP от не SCP? Как определить силу SCP? Как будет воздействовать на, например, чуму зобми (вирус) или 055 (мемическое)? В общем, господин автор, необходимо более разностороннее исследование возможностей SCP.
Тащемта, у меня осталось много вопросов относительно данной стати.
И я закрою глаза на то что идея с РАН противоречит, в моем понимании, самой Организации.

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 17:56 09.03.2011

Пардон, что вмешиваюсь.
FGNTFG, Проектору незачем различать. Он просто действует в режиме проецирования только на SCP, причем только на те SCP, которые не принадлежат к нашей реальности.
А почему идея с РАН противоречит? Как Маршал, Картер и Дарк - так можно, а как РАН - так сразу нельзя? :(

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
wd:FGNTFG wd:FGNTFG 18:08 09.03.2011

которые не принадлежат к нашей реальности.

В статье про это очень косвенно написано.
И как отличить, в какой именно реальности создано то или иное SCP?
РАН, как я понял, создано для создания новых SCP. Но это просто моё виденье ситуации. И я ни в коем случае не настаиваю на их выпиле. Пусть будут.

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
Resure Resure 17:59 09.03.2011

Если вы внимательно перечитаете протокол экспериментов, само описание объекта SCP и отчет 076-2/682, то узнаете пару вещей:
1) Чума зомби - по описанию вирус, а не потусторонний объект. Проектор на него подействует также, как и на вас.
2) На что-то не сферическое он подействует также как на что-то не безопасное. Проблема в том, что про этот опыт никто помнить не будет.
3) РАН - это не первая организация, продукцией которой Фонд пользуется, противоречий не вижу.

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
wd:FGNTFG wd:FGNTFG 18:12 09.03.2011

1) чума зомби может быть потусторонним вирусом, из паралельного мира или еще не весть от куда.
2) 055 может потерять из-за воздействия проэктором часть своих свойств
3) про РАН выше отписал.

Так же хочу заметить, что есть тот же 076-2, парниша не от мира сего, и проектор может его несколько сдержать, следовательно он превышает или уперается в предел Авеля, и следовательно он непомерно крут.
Да и возможности образования черных дыр, на мой вкус ему пойдет Безопасный/Евклид. Так как штука сильная, да и черные дыры дырит.

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
Resure Resure 18:25 09.03.2011

которые не принадлежат к нашей реальности.

В статье про это очень косвенно написано.
Серией опытов было установлено, что устройство не оказывает никакого влияния на объекты, целиком находящиеся в нашем мире (в том числе и на SCP-объекты)

Косвенно?

1) Может. Но по описанию - не является. Я предпочел поверить статье, чем строить свои предположения без связи с автором.
2) Про что-то почти не изученное мы почти ничего не знаем, описывать действие Проектора на подобный объект нельзя, возможно противоречие.
3) Я тоже про РАН выше отписал. Вы мои сообщения читаете, или?

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 18:28 09.03.2011

И я снова вмешаюсь.

Так же хочу заметить, что есть тот же 076-2, парниша не от мира сего, и проектор может его несколько сдержать, следовательно он превышает или уперается в предел Авеля, и следовательно он непомерно крут.

Во-первых, с чего вы взяли, что Авель не принадлежит к нашей реальности?
Во-вторых, "если ваш объект - супергерой круче Авеля". Проектор - не супергерой. Он не будет драться с Авелем. Он не уничтожит его навсегда и вообще не сможет сдерживать больше пары часов (если Авель все-таки из другой реальности, кстати).

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
Resure Resure 18:32 09.03.2011

Объект безопасен. То что при длительных экспериментах с Кетерами может возникнуть опасная ситуация… Ну так вроде всегда и со всеми бывает, на то они и Кетеры.

Авель? Вы сможете его удерживать нужные 15-20 минут перед Проектором? Причем он будет осознавать всю угрозу.

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
Resure Resure 18:34 09.03.2011

Разве что его заковать в броню из "заряженного" материала. Но на это он тоже вряд ли согласится. А если заковать силой - мне кажется обычными способами его удержать даже легче.

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
wd:FGNTFG wd:FGNTFG 18:34 09.03.2011

long story short
нужно больше опытов раскрывающий свойства объекта.

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
Resure Resure 18:38 09.03.2011

Ну если вам все опыты, статья, отчет и наши объяснения ничего не дали - сомневаюсь, что ситуацию прояснят дополнительные опыты (хотя они и будут).

Re: SCP-1128-RU - Проектор искажений
wd:FGNTFG wd:FGNTFG 19:02 09.03.2011

Обычно хватало стати и опытов. Просто тема раскрыта, на мой вкус, не полностью. Объект-то интересный, хочется большего.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (224 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.