Форум — Скажи, зачем нужны каноны?
Создатель: system
Дата: 02:55 06.02.2024
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы Скажи, зачем нужны каноны?
Re: Скажи, зачем нужны каноны?
greatkyak greatkyak 05:52 07.02.2024

Бро дропнул хардест стих ин экзистенс и думал мы не заметим🗣️‼️‼️‼️

Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
MHP_Fan MHP_Fan 06:40 07.02.2024

Кьяк зашёл на сайт с фейка, дропнул хардест стих ин экзистенс и думал мы не заметим🗣️‼️‼️‼️

Re: Скажи, зачем нужны каноны?
4rmybe4r 4rmybe4r 08:13 07.02.2024

MarbleCuttle 0.0
Kardalak 1.0

Напомните, а разве амс не обязаны обосновывать свои оценки, которые 2.0 и ниже? Честный вопрос, я просто помню шо такое было в правилах.

Скажи, зачем нужны АМС?
MarbleCuttle MarbleCuttle 08:19 07.02.2024

Отвечаю. Нет, не обязаны. Это необходимо только, чтобы оценка считалась модераторской. Изначально для учёта проходного рейтинга. Сейчас для плашки "Проверено модерацией."

Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
ParussMan ParussMan 09:01 07.02.2024

Бро, проснись, это 2024, Кардалак ушла с поста АМС

Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
Kardalak Kardalak 13:08 07.02.2024

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ ТУТ! У меня не получалось оставить комент по причине того, что все нижнее меню в «статье» у меня некликабельное на двух браузерах (это все еще так, зайти могу через новые сообщения), только оценку на модуле вверху и получалось оставить.

Вот теперь могу: я в целом не ценитель рифмованных текстов, если они не похожи на баллады (т.е. не повествовательные по смыслу), и, несмотря на то, что стихи и около того писать не хочу и не умею, не испытываю какого-то восхищения особого, отличного от восхищения стандартным интересным текстам, к тем, кто сложил буквы в ритм.
Тут для меня просто стихотворение в вакууме, где просто перечислены всякие лорные штуки, причем перечислены кратким фактом «есть вот это, есть вон то». Какой-то скучный перформанс, подобные которому точно есть на сайте выполненные лучше и полнее (точно была какая-то большая статья у англиков, где тоже вставлены стихотворные псалмы с ссылками на всяких оленей, пятеринство, алого и т.п.)

Не 0.0 только потому, что некоторым людям субъективно приятна стихотворная форма и они лучше считывают оттуда какие-то образы, так что у данной эээ статьи есть шансы найти свою аудиторию, и я это понимаю-принимаю.

Re: Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
Meat__Oasis Meat__Oasis 13:27 07.02.2024

Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО Я НЕ ОДИН ТАКОЙ!

Re: Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
TheNinth TheNinth 14:26 07.02.2024

Спасибо за комментарий) Это была так сказать проба пера. Учту все замечания, не только твои. Насчёт стихотворной формы, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.

А что касается кнопок - будет починено в течение пары часов.

Re: Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
SnorriMath SnorriMath 21:28 18.02.2024

Тут для меня просто стихотворение в вакууме, где просто перечислены всякие лорные штуки, причем перечислены кратким фактом «есть вот это, есть вон то».

Вот с этим согласен.
Одно время, вроде бы, на форуме такое выкладывали…

Административно-модераторский пост
Lord_Epikion Lord_Epikion 21:07 25.02.2024

Рейтинг популярности от 32 пользователей: 75%
Статья переносится в основное пространство.

Re: Скажи, зачем нужны каноны?
Meat__Oasis Meat__Oasis 04:56 25.04.2024

А зачем удалили…

Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
tabris tabris 05:51 25.04.2024

Медленная метаморфоза Лиса в Мсатеру.

Re: Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
Meat__Oasis Meat__Oasis 06:40 25.04.2024

Надеюсь, он не будет как Мсатера просить отдать ему авторство статей, к которым он писал код)

Но вообще с чего бы это ему метаморфозироваться то, рейтинг на статье, вроде, нормальный.

Re: Re: Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
MaestroGame MaestroGame 12:50 25.04.2024

Только если это Парушманн.

Re: Re: Re: Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
Meat__Oasis Meat__Oasis 13:10 25.04.2024

а потом еще говорят что в руфонде все равны

Re: Re: Скажи, зачем нужны каноны?
ikoshelev7 ikoshelev7 06:19 25.04.2024

Печально…

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (231 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.