Форум — Стоит ли идея реализации для первой статьи
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Стоит ли идея реализации для первой статьи
Создатель: Umbra Umbra
Дата: 20:44 05.04.2024
Сообщений: 1
Стоит ли идея реализации для первой статьи
Umbra Umbra 20:44 05.04.2024

Коллеги, прошу вашей помощи в вопросе, стоит ли брать данную идею для создания первой статьи.

Масса слизи чёрного цвета, принимающая форму мужчины европеоидной расы. Сама масса крепится к скелету человека и имитирует остальную часть организма. Слизь разумна и неагрессивна. Объект способен менять свою внешность и принимать неорганическую форму (к примеру одежду). Стандартная форма, которую принимает масса, является формой объекта до превращения в слизь.Также объект способен отделяться от скелета (которым обладал объект до трансформации в нынешнее состояние) и существовать автономно. Его размеры и масса могут увеличиваться при поглощении другой органики.

Я не знаю, имеются ли похожие по концепции объекты кроме косвенного пересечения с 999-ым (т.к. оба представляют из себя массу слизи). Буду благодарен, если скажете о наличии схожих объектов.

Re: Стоит ли идея реализации для первой статьи
Meat__Oasis Meat__Oasis 20:48 05.04.2024

Советую прочитать Очерки (меню "Автору" сверху, оно в целом очень полезно). Идея очень банальна и избита, к тому же, главным в объекте должна быть рассказываемая в нём история, а не простое описание аномалии.

Re: Re: Стоит ли идея реализации для первой статьи
Umbra Umbra 21:12 05.04.2024

Итак все очерки перечитал.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (224 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.