Форум — SCP-1178-RU - Кто-то ещё читает газеты
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1178-RU - Кто-то ещё читает газеты
Создатель: system
Дата: 14:18 16.04.2024
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-1178-RU - Кто-то ещё читает газеты
Re: SCP-1178-RU - Кто-то ещё читает газеты
stasminyer stasminyer 14:23 16.04.2024

Здравствуйте!

Хочу услышать ваши предложения по улучшению статьи. Дальше уже написанного дела не идут, поэтому хотел бы узнать что вы хотели бы в ней улучшить.

Re: Re: SCP-1178-RU - Кто-то ещё читает газеты
stasminyer stasminyer 14:40 16.04.2024

Концовка не очень расписанная ради эффекта неожиданного поворота и выставления Фонда корыстным.

Я мог бы добавить еще последнее приложение, где Сергей как-то организует процесс в Фонде, но я не уверен в мотиваци. Сейчас же это выглядит как-то оправдано из-за того что Сергей не белый и пушистый по его отчётам и это выглядит для него естественным, но пытаясь это расширить я могу испортить статью окончательно.

Re: SCP-1178-RU - Кто-то ещё читает газеты
SnorriMath SnorriMath 15:11 16.04.2024

Любопытно. Разве что — а почему у Фонда не нашлось способов прекратить расследование Пивняка1, если всё было согласовано? Банально "спасибо за сигнал, этим уже занимаются другие люди"…

И только ли Сергей тут аномален? Вся эта история с заголовками сильно меметикой попахивает… Да и четыре дополнительные руки при прежнем количестве мозгов вряд ли так уж сильно помогут в его деле…

Re: SCP-1178-RU - Кто-то ещё читает газеты
greatkyak greatkyak 16:31 16.04.2024

Блин ну как мне не нравятся вот эти обманки, когда открываешь статью, думаешь короткая, всего один спойлер. А потом в этом спойлере спойлер в спойлере спойлер в спойлере ДВОЙНОЙ СПОЙЛЕР В СПОЙЛЕРЕ.
Не позволяет заранее оценить размер произведения одним взглядом…

Кто-то ещё читает Полигон
MrSonnov MrSonnov 20:34 16.04.2024

Мы ставим превыше всего безопасность человечества, превыше в том числе интересов недолговременных политических блоков.

Чего-чего?

Ладно, я должен дать моим любимым руфондовцам небольшое обещание.

При написании этого комментария я буду игнорировать бессильные потуги автора родить какой-то политический пойнт и опишу свой взгляд исключительно на другие аспекты статьи, кратко упомянув тему п11 только в подведении итогов. Приступим.

Re: Кто-то ещё читает Полигон
MrSonnov MrSonnov 04:50 17.04.2024

UPD: От Особиста получил следующий комментарий по местам с условным п11: "лучше перефразировать, если все так".

Re: SCP-1178-RU - Кто-то ещё читает газеты
Annya Annya 06:37 17.04.2024

Злободневно донельзя, при чем злободневность эта ну совсем не интересная, максимально в лоб :/

Re: SCP-1178-RU - Кто-то ещё читает газеты
greatkyak greatkyak 15:00 19.04.2024

Диалоги безумные абсолютно.

Читаем

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.