
Я знаю, что прошлая работа вышла не идеальной и спорной, но кое что было исправлено, добавлено и убрано. И вместо того, чтобы унижать работу, лучше укажите на спорные или ошибочные моменты, дабы я смог их исправить.
Я знаю, что прошлая работа вышла не идеальной и спорной, но кое что было исправлено, добавлено и убрано. И вместо того, чтобы унижать работу, лучше укажите на спорные или ошибочные моменты, дабы я смог их исправить.
А что изменилось то? Это всё ещё сьюха и всё ещё с объятной кучей клише. Причём тут спорные моменты если тут на уровне концепции всё очень грустно
Почитайте, например
https://scpfoundation.net/how-to-write-an-scp
Вот тут https://scpfoundation.net/essays много чего полезно, но особенно стоит выделить https://scpfoundation.net/new-advice и https://scpfoundation.net/how-not-to-get-through-sandbox
Предлагаете значит сделать из данного героя подобие охотника и злодея из классов типа Евклид и\или Кетер? Хотя, учитывая то, что большинство из объектов носят устрашающий эффект и имеют смертельные и опасные свойства, это и будет являться ключом к успеху
Вам модератор
SnorriMath прекрасно и четко описал проблему вашей статьи в прошлом обсуждении. В Фонде нет места фурри-супергероям. Чтобы ТАКАЯ статья понравилась, ее исполнение должно стать идеальным, а все клише таких статей должно быть обыграно отличным и интересным способом. Для первой статьи такая задумка будет провальной. Попробуйте что-нибудь проще и локальнее.