Форум — Цитатник
Создатель: wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg
Дата: 17:52 21.08.2011
Сообщений: 198
Краткое описание:
Общественный цитатник Фонда. Можно из разговоров с друзьями, из чата и вообще.
страница 17 из 20 « предыдущая 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 следующая »
Re: Цитатник
wd:deleted-4892863 wd:deleted-4892863 14:11 14.12.2018

Item #: SCP-4302

Object Class: Apollyon

Special Containment Procedures: Foundation personnel are to convert everyone to Islam for the better of humanity.

Description: SCP-4302 is a virus which at the time of writing, infected 100% of the world's population. This virus slowly causes hallucinations and the inability to die in subjects. RPC-4302 causes those that are not part of the Islam religion to have psychotic outbreaks and vivid hallucinations. Often they will beg for Allah's forgiveness.

However, if the infected is Muslim, they will see themselves in Heaven.

The user then went into #site17 and posted the following:

– hide block
19:51 * Muslim joined #site17
19:51 Muslim .lc
19:51 jarvis muslim: Scp 4302 (written 7 minutes ago by Islam is truth) - http://www.scp-wiki.net/scp-4302
19:51 jarvis muslim: Scp 4272 (written 9 minutes ago by Wickedcoolguy1) - http://www.scp-wiki.net/scp-4272
19:51 jarvis muslim: SCP-4141: "You: The Real-Time Autobiography" (written 2 hours ago by FMDev) - http://www.scp-wiki.net/scp-4141
19:51 Muslim 4302 is true
19:51 Muslim Convert niw
19:51 Muslim To islam
19:51 Muslim Now
19:51 * Muslim quit (Quit: Muslim)

Re: Цитатник
Protowork Protowork 16:29 15.12.2018

Агент 1: Мы прочесали весь этот чертов лес, но не нашли ничего подозр…

Агент 2: [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО]!

Доктор █████: Что вы увидели?

Агент 1: Док, тут огромная яма! Надо звать всех сюда…

Агент 2: Док, там что то есть… Там два красных огонька. О черт!

Агент 1: (крики)(звуки борьбы)

Агент 2: Твою мать! Что это за хрень?!

Доктор █████: Что произошло? Вы слышите меня?!

Агент 2: (ругательство удалено)! Это какой-то дед с топором! Боже, у него красные глаза! Вызывайте сюда группу захвата, твою ж мать!

Группа захвата прибыла на место происшествия. Объект погрузили в ящик и перевезли в Зону ██.

Из SCP-1335-RU - Дровосек


Это какой-то дед с топором!

И

Боже, у него красные глаза!

Да и

Вызывайте сюда группу захвата, твою ж мать!

Характеристики любого плохого объекта

Re: Цитатник
Protowork Protowork 00:34 06.01.2019

Это — Фонд. В нем работают одни только Орехусы.

С просторов войс-чата


Несколько людей. 06.01.19, 10:26 (GMT+10)

Первый блин комом конечно, но все же сделаем этот ком неповторимым.

Re: Цитатник
Sanovskiy Sanovskiy 17:32 12.02.2019

Из гуглоперевода плагиата с англовики

Ученики будут сокращаться в ответ на источники света высокой интенсивности

Прочие перлы

Егор 15:16
Администрация сайта the scp foundation я не понимаю что эта за бред вы несёте какое сайт нет досвидос я не понимаю какое бред вы несеть все пока и не пишите мне больше все я выхожу из сообщества

Re: Цитатник
Sanovskiy Sanovskiy 10:01 18.03.2019

Agent Lloyd 2019-03-18 16:47
Если ты посмотрел на малиновый шербет и захотел делать малиновый шербет - это мем
Если ты посмотрел на малиновый шербет и не заметил, что он там есть, либо забыл о том, что такое малиновый шербет - это антимем
Если ты посмотрел на малиновый шербет и стал малиновым щербетом - это когнитивная угроза
Если ты посмотрел на малиновый шербет и на тебя напал огромный шербетовый монстр - то это аномальный шербетовый монстр

Re: Цитатник
Nerzov Nerzov 10:17 22.03.2019

Но я вижу у статьи позитивную внутреннюю динамику и, скорее всего, поставлю минус, когда статья будет готова

© Fajrero

Re: Цитатник
Protowork Protowork 13:05 01.05.2019

и Мистер

Re: Цитатник
wd:RoMbl4 wd:RoMbl4 20:48 30.06.2019

"Предел Авеля" - объект обладает охуеть какой силой, что за один удар пробивает 1 метр титана.
"Предел маски" - у объекта охуеть какое воздействие на разум человека.
"Предел рептилии" - объект охуеть на столько быстро регенерирует и адоптируется, что водородная бомба для него как комарик.
"Предел маски-2" - объект охуеть какой умный.
"Предел 008" - объект это охуеть какой страшный вирус.
"Предел зоны 13" - объект-нацисткий-лагерь охуеть как любит МОГ на завтрак, обед и ужин.
"Предел генетика_блять!" - объект белая альбиноска.
"Предел тонкости" - объект это Слендермен.
"Предел за проезд передаём" - объект это пародия на Билет в один конец.
"Предел я уже не человек, я зверь" - объекту надо приносить то что он хочет, а то он охуеть как разозлиться.
"Предел мне пожалуйста камеру люкс" - Зоны Фонда это 5 звездачный отель с бледжеком и докторшами.
"Предел тик так мазафака - объект часы, ведущие назад в будущее.
"Предел извенити дверью ошибся" - объект ведёт в охуеть какое странное и ужасное место.

"Предел

- Люкалас, смотри! Я могу летать, становится невидимой, обладаю магией, превращаться в лисицу и лоли с волосами и глаза космического цвета!

- О, Жозелита! Я давно узнал, но боялся тебе сказать!

- Что же ты, Люкалас, хочешь сказать?!

- Я узнал, что ты избранная на всей планете и что ты двенадцатиюродная сестра босса драконов по собачьей линии твоей отца!

- Что?! Это не может быть!

- Извени, Жозелита, но мы не можем быть вместе!!! Ты слишком прекрасна для простого богатого подростка трилионера!

- Нет, Люкалас, я тебя все равно люблю!!!1

- И я тебя, Жозелита!"

- объект это вампирша_неко_лоля_полукровка_дракон_вампир_ангел_андроид и она забеременела от короля вампиро_драконов_неко через стульчак в общественном туалете. Грёбаная Мери Сью!

© RoMbl4 великолепный

Re: Цитатник
wd:Kawaii-Vasilisa wd:Kawaii-Vasilisa 10:42 08.07.2019

RetroGod: Вот такой вот вопрос ещё. Написал ещё только черновой вариант , тут даже номера нету. Уместен ли такой ответ со стороны объекта? Авторство авторством , а живые статуи должны быть написаны как надо.
Д-р Ретро: Какое было ваше первое воспоминание, до того как вы попали на выставку [УДАЛЕНО]?
SCP-XXX: Ха, конечно знаю, док. Захотела и появилась, прям там, во как. Бе-бе-бе. А вообще…
AlGore: Бля
Хз чувак
Смотря что за обджект
Если от ГПТ то пойдет
Если от ТВП наверно
Если от МКиД то нет
RetroGod: О, да, от твп.
Sanovskiy: А если от Развлечудова?
Матом пошлет?
AlGore: Нет
Sanovskiy: Хотя да
Есть ещё МЦ
Но там была бы не статуя
AlGore: Вот от МЦ пошлет
Sanovskiy: Вот и я о чем
AlGore: Да еще как
Оглохнешь и получишь травму на всю жизнь
Sanovskiy: А потом сожрёт

С просторов site7.

Re: Цитатник
Dasha Dasha 17:16 29.07.2019

А еще не хватает к номерному обозначению пояснения "SCP-1079 (одна тысяча семьдесят девять)".

© SizzlingHeat

Re: Цитатник
GOPSTOCK GOPSTOCK 17:31 14.08.2019

Здравствуйте, откуда все эти SCP??? это из какого-то аниме???

© Neodecvat из чата

страница 17 из 20 « предыдущая 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.