Форум — Запрет мата в записях диалогов [ЗАКРЫТО]
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Запрет мата в записях диалогов [ЗАКРЫТО]
Создатель: Ptalemon Ptalemon
Дата: 19:36 23.04.2024
Сообщений: 1
Краткое описание:
Может ли какой-либо РУ отдел удалить мат в записи диалога?
Запрет мата в записях диалогов
Ptalemon Ptalemon 19:36 23.04.2024

Пишу объект и там есть персонаж во время записи, который из-за пьяного состояния постоянно матерится. И я решил, что было бы неправильно и некультурно в научном документе упоминать матерные слова, потому я решил сюда приписать отдел этики или любой другой отдел. Или "пиликанье" бранных слов предусмотрено для статьи изначально?

Пример как есть у меня сейчас:

Петров Лев Михайлович: - Какой [ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ] день? На улице уже поздняя ночь [ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ]!

Или вместо [ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ] использовать какой-то другой знак удаления матерных слов?

Re: Запрет мата в записях диалогов
Meat__Oasis Meat__Oasis 19:40 23.04.2024

Во-первых, не цензурьте мат, у нас сайт 18+ и никто вам ничего не предъявит за него, цензура будет очень неуместно смотреться. Во-вторых, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] пишется без нижнего подчёркивания, а так, как я сейчас написал. А ещё я не думаю, что даже если бы Фонд цензурил матерщину, он бы создавал целый отдел ради такого.

Re: Re: Запрет мата в записях диалогов
Ptalemon Ptalemon 19:44 23.04.2024

Хорошо, спасибо!)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (228 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.