Форум — МОГ русского филиала
Создатель: wd:Lalartu wd:Lalartu
Дата: 13:40 28.10.2011
Сообщений: 3
Краткое описание:
Как-то этот вопрос не освещался...
МОГ русского филиала
wd:Lalartu wd:Lalartu 13:40 28.10.2011

Господа, вопрос. Есть ли у русского филиала Фонда свои МОГ и если да - то как их обозначать? Так же по принципу греческого алфавита или как-то по другому?
ПС. Есть вариант с использованием славянского, но как-то я не уверен на его счёт.

Re: МОГ русского филиала
Osobist Osobist 14:11 28.10.2011

МОГ обязательно должны быть, ведь у нас даже свои О5 есть. А вот обозначения - вполне себе тема для дискуссии.

Re: МОГ русского филиала
wd:Mexanik wd:Mexanik 15:24 28.10.2011

В русских объектах (в том числе моих) встречаются обозначения мобильных опергрупп, названных так же, как на оригинальном сайте - греческая буква, арабская цифра и кодовое название. Не знаю, имеет ли смысл отходить от этой традиции, если всё и так хорошо рабочет %)

Re: МОГ русского филиала
Osobist Osobist 17:47 28.10.2011

В своих объектах я их предпочитаю скрывать.

Re: МОГ русского филиала
wd:Lalartu wd:Lalartu 15:47 29.10.2011

Что ж, прекрасно, будем дальше юзать греческий алфавит. Благодарю-с.

Re: МОГ русского филиала
wd:paranoik wd:paranoik 06:05 29.10.2011

У меня есть две "Плюшевые мишки" и "Всевидящие", третью использующие свойства 1069, пропишу позже и распишу их нелюбовь к "Всевидящим".

Re: МОГ русского филиала
wd:3jiou-DYX-euclid wd:3jiou-DYX-euclid 09:42 19.03.2013

В будущем (как я все таки залью готовящуюся моей группой статью) я создам отдельную МОГ SCP группу. Что то типа Авеля у англиков, но при этом Вся группа является SCP, менее опасна, вполне вменяемая( в прошлом обычные люди) и всегда действуют как солдаты. У каждого свои способности, кроме одной общей, все сбалансированно, и вполне подогнанно под рамки. Если обьект удастся, то у нас будет своя аномальная МОГ…

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (220 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.