Форум — Голосование, лурк и иже с ними
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Голосование, лурк и иже с ними
Создатель: wd:AkkiKama wd:AkkiKama
Дата: 18:43 21.12.2011
Сообщений: 3
Голосование, лурк и иже с ними
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 18:43 21.12.2011

Не знала, куда написать свои вопросы, запостила здесь.

Итак.

Ну, думаю, про отмену анонимности все знают, но у меня вопрос: когда и с какой целью её сняли, ведь админы вроде были против?

И второе: кажется, у нас завёлся, мммм, фейк. Есть пользователь, который массово ставит плюсы всем объектам русского филиала - из принципа просмотрела все, дважды. И он не отписывается в обсуждениях. Написала в личку - молчит. Может, конечно, я сильно ошибаюсь и ему просто лень отписываться, но меня это настораживает. Что по этому поводу думаете?

Re: Голосование, лурк и иже с ними
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 19:39 21.12.2011

Насчет фейка информирую заинтересованных: только что пообщался с этим товарищем в личке. Насколько я могу судить, не фейк. Голосует действительно за те статьи, которые ему нравятся, но отписываться в обсуждениях пока не имеет желания.

Re: Голосование, лурк и иже с ними
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 19:44 21.12.2011

Уф, хорошо. А то начала бояться, что и здесь накрутчики появились.

Re: Голосование, лурк и иже с ними
Gene-R Gene-R 19:45 21.12.2011

1) Сняли не так давно, 18 декабря. Целей несколько. Во-первых, мониторить на предмет похожих злоупотреблений. Во-вторых, даже авторам будет интересно, кому понравилось, кому нет. В англовики, кстати, голосование не анонимное. Лично я, например, считаю, что свои плюсы и минусы (в особенности минусы) надо обосновывать.
2) Есть такое подозрение. Уже дня три наблюдаю, но пока ни у кого из админов не дошли руки с ним поговорить. Geras, отзовитесь. Можно даже ответом на этот пост. Если завтра вечером ответ не появится - придётся предположить худшее.
UPD: пока писал, отписался Мальбург. Предположения худшего откладываются.

Re: Голосование, лурк и иже с ними
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 15:33 22.12.2011

Так, про голосование вроде понятно. А при чем тут Лужков Луркоморье?

Re: Голосование, лурк и иже с ними
CurwenCorey CurwenCorey 16:15 22.12.2011

Рискну предположить: лурк=>lurk=>lurk more=>указание на пользователя, который (предположительно) пока только читает страницы сайта, не участвуя в общей активности сообщенства. К.О.

Re: Голосование, лурк и иже с ними
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 18:03 22.12.2011

Да есть тут один дайбожелуркающийся пользователь, да. Хотя с ним вроде всё выяснили.

Re: Голосование, лурк и иже с ними
wd:Skunny wd:Skunny 10:08 23.12.2011

Кому выгодно плюсовать объекты ру-филиала? Боты вроде не могут в плюсы (как и в минусы). Итрижка!
P.S.
Слежу за топиком.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (245 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.