Форум — SCP-1474-RU "Квартира ночного владельца"
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1474-RU "Квартира ночного владельца"
Создатель: system
Дата: 21:25 26.07.2024
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-1474-RU "Квартира ночного владельца"
Re: SCP-1474-RU "Квартира ночного владельца"
DimaLine303 DimaLine303 21:38 26.07.2024

В этой статье я решил немного потестировать возможности оформления сайта (Как можно увидеть по фону).
Я постарался максимально уменьшить любые косяки еще при создании страницы, но не даю гарантии что их не осталось.

Re: SCP-1474-RU "Квартира ночного владельца"
Karla-was-here Karla-was-here 20:46 27.07.2024

Крайне много ошибок, просто преступное количество, много где повествование выбивается из стиля. Проблемы с логикой: если это запись с радио, то почему такой отчётливый звук, если было записано со старого радио? Что означает "Без возможности опять включить"? Это означает, что перерезали провода и невозможно будет включить? При прочтении сложилось ощущение, что объект писался лишь бы накидать много вопросов, но вопросов не подразумевалось в наличии. Зачем нужна была тема Отдела "П" ГРУ? Плохой объект, тут надо начинать с чистого листа

Re: Re: SCP-1474-RU "Квартира ночного владельца"
DimaLine303 DimaLine303 11:39 28.07.2024

Нигде небыло написано про "без возможности опять включить", я написал что просто после выключения радио голос перестаёт говорить числа и всё (Чтобы люди не думали, что радио работает 24/7). Так-то в этой записи загадка с этими числами, а если там будет помех этого радио - то никто не услышит половину чисел. Так-то в этом и шарм объекта с его неотвечаемыми вопросами, чтобы люди сами могли подумать лично (Если я понял о каких именно вопросах идёт речь), но если у тебя их лично не появилось - твои проблемы. А отдел "П" гру потому-что захотел, и потому-что я написал выше что мне банально нравится такое оформление, но если смотреть с лоровой стороны - то так-же нету особо проблемы, и можно списать на то, что эти "владельцы" так-же опастность для СССР (если конечно еще кто-то предъявит за оформление, то я пересмотрю своё решение и сменю его. Мне не нужны конфликты с самого начала моей деятельности, но отталкиватся от мнения одного человека - дурная затея).

Re: Re: Re: SCP-1474-RU "Квартира ночного владельца"
Karla-was-here Karla-was-here 11:46 28.07.2024

Пересмотрите своё решение по поводу всей статьи. Исправьте орфографию и перечитайте статью ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ. Также прочекайте это, чтобы будущие статьи можно было нормально читать и оценивать

Re: Re: Re: SCP-1474-RU "Квартира ночного владельца"
ParussMan ParussMan 11:51 28.07.2024

(без возможности опять включить)

это ж прямо в вашей статье написано

Автоматический административный пост
Cerberus-aic Cerberus-aic 11:51 28.07.2024

Критический рейтинг набран, статья будет съедена завтра.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (353 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.