Форум — Видения о лучшем мире
Форум » Обсуждение и знакомство » Творчество » Видения о лучшем мире
Создатель: wd:deleted-1321410 wd:deleted-1321410
Дата: 11:50 24.04.2012
Сообщений: 1
Краткое описание:
Идеи и заготовки на эту тему
Видения о лучшем мире
wd:deleted-1321410 wd:deleted-1321410 11:50 24.04.2012

Всем привет, хотел бы чтобы вы посмотрели мой текст на эту тему, раскритиковали со всей жестокостью, и улучшили его.
И снова я жив! После каждого буйства кетеров умирают все больше сотрудников, и пора что-то с этим делать. Этих чудищ всё больше, а ресурсов, камер, людей всё меньше. Но вот идея: «Что если выпустить всех кетеров в одно маленькое измерение, и запечатать его навсегда?». А что, неплохая мысль – пускай друг друга перебьют, и нам перестанут докучать. Было легко уговорить 239-ую сделать «пространственную урну». Все же пицца у нас отменная, и по совершенной случайности её любимая. И вот настал день, портал ыоткрыли. Каждого кетера, даже некоторых евклидов, от статуи до ящера, от старика до механизма, от червя до… нее… прости нас… даже для левиафана смогли сделать персональный переход. Транспортировка кончилась, не обходилось без неудач и жертв, но этого того стоило. Порталы закрыли, все мы вздохнули с облегчением. Больше никаких нарушений, никаких смертей. Некоторые сотрудники даже уволились, чтобы устроиться в обыденной реальности.

Re: Видения о лучшем мире
Gene-R Gene-R 14:24 24.04.2012

Если грамматику и стиль подправить - нормальный такой вызов для следующего автора. Только я не хочу слишком часто туда вмешиваться, раз в два-три апдейта - нормально, а подряд обновления писать - неэтично.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (223 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.