Форум — Рассказ по 221
Создатель: wd:smirkir wd:smirkir
Дата: 03:34 24.05.2012
Сообщений: 2
Краткое описание:
Стоит того, чтобы выкладывать на сайте?
Рассказ по 221
wd:smirkir wd:smirkir 03:34 24.05.2012

Наконец-то нашёл мотель с свободными номерами. Не так уж и просто это сделать в канун рождества, скажу я вам.
И почему столько людей внезапно сорвались со своих мест? Но не об этом надо сейчас думать. Я уже неделю не спал на нормальной кровати, надеюсь мне попадётся без клопов. Седой владелец отеля протягивает мне ключи и просит поставить подпись в учётной книге. Он смотрит на меня с укором. Думаю, что после того, что произошло со мной, он выглядел бы куда хуже, хотя люди вроде него не попадают в такие ситуации.
И вот я с весьма конкретным намерением отмыться от дорожной пыли направляюсь к своему номеру. Поднимаюсь по лестнице, с которой слоями сходит краска, показывая вкусовые предпочтения владельца за прошедшие лет двадцать, на третий этаж. Зима выдалась довольно тёплой и почти без снега, так что жить можно.
Вставляю ключ в замочную скважину, пытаюсь повернуть. Что-то внутри замка хрустит. Вынимаю ключ, стряхиваю с него кусочек проржавешего метала, вставляю обратно. С третьей попытки дверь открывается. На ощупь нахожу выключатель. Щёлкаю. Пару раз мерцнув лампочка, к моему удивлению, загорается тусклым светом. Закрываю за собой дверь, опять таки не с первой попытки. Ключ оставляю в замке, на всякий случай. По той же причине подпираю дверную ручку пластиковым стулом. Осторожность лишней не бывает.
Теперь можно сделать то, о чём я мечтал уже давно. Душ. Лампочка в душевой загорается с первой попытки. Сбрасываю с себя одежду. У шланга нет насадки, придётся мыться под струёй. Не самое лучшее удовольствие на свете, знаю. Но тот момент казался мне просто блаженным. Конечно он наступил через пять минут возни с ручками(горячая всё норовила закрутиться слишком сильно).
Хм, тут даже мыло есть. Только советую вам, прежде чем брать мыло в незнакомом месте - хотя бы посмотрите на него. Да, вы догадались, я порезался высохшим мылом. Хорошо хоть с рук начал, а не с паха. Окей, я вроде чист. Пока вытирался заметил, завалившуюся за корзину бритву. Она оказалась почти новой, видимо кто-то забыл. Этот факт странно сочитается с иссохшим мылом, но мне было не до того. Намылив подбородок и щёки я несколькими движениями сбриваю всю лишнюю растительность. Эх, а вот когда я был подростком медленный рост бороды доводил меня до бешенства.
Работа выполнена, настолько, насколько это можно в таких условиях. Пожалуй уберу несколько торчащих волос пинцетом, что лежит на раковине. Какие всё-таки заботливые владельцы у этого отеля. Или это предпраздничная суета сделала постояльцев такими растерянными. Как можно забыть бритву, я ещё понимаю, вещь недорогая, потерял - купишь новую. Но вот пинцет выглядел не как вещь, которой можно разбрасываться. Хотя возможно это был подарок, от человека, который не доставлял особо приятных эмоций.
А пинцет весьма удобный, хочу я вам сказать. Выщипав то, что недобрил я изучающе посмотрел на свои брови. Нет, слишком уж они большие, надо их чуть проредить.
Знаете, а я никогда не думал, что буду так интересно выглядеть без бровей. Надо ещё из ушей всё выщипать, а то что я как дед старый выгляжу.
Губы.Они слишком толстые.Нужно поправить.
Так-то лучше. Хотя эта текущая кровь раздражает. Думаю она остановится, если я вырву себе сердце.

Re: Рассказ по 221
wd:deleted-1273297 wd:deleted-1273297 03:50 24.05.2012

Уничтожить тему, рассказ на Полигон.

Re: Рассказ по 221
Gene-R Gene-R 04:52 24.05.2012

Рассказ замечен вчера на дваче, автор неизвестен. Так что пусть здесь подлежит.

Re: Рассказ по 221
wd:smirkir wd:smirkir 11:45 24.05.2012

Я собственно и есть автор. Подумал, что надлежит выложить сюда.
Пруфов конечно же нет.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (223 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.