Форум — Вопрос
Создатель: wd:nkkrg wd:nkkrg
Дата: 12:12 19.07.2012
Сообщений: 9
Вопрос
wd:nkkrg wd:nkkrg 12:12 19.07.2012

Здравствуйте.

Хотел бы уточнить кое какие вопросы, например у меня есть уже готовый написанный SCP объект, а также различные доп. материалы к нему: протоколы исследований, протоколы инцидентов и прочее, которые допустим тоже созданы отдельными страницами. Как мне сделать так, чтобы при опубликовании статьи про объект в нее уже были вставлены ссылки на все дом. материалы, которые бы открывались на отдельных страницах, т.е. как бы целым блоком информации сразу? Нужно ли сначала по отдельности создать все страницы, нужно ли их публиковать одновременно или как? Можете объяснить пожалуйста пошаговую инструкцию, на сайте что то не нашел такой информации.

И еще вопрос: можно создавать объекты только филиала РФ или же можно брать свободные номера без приставки RU?

Спасибо.

Re: Вопрос
wd:AdashevMD wd:AdashevMD 13:39 19.07.2012

Как мне сделать так, чтобы при опубликовании статьи про объект в нее уже были вставлены ссылки на все дом. материалы, которые бы открывались на отдельных страницах, т.е. как бы целым блоком информации сразу?

Никак,надо использовать вики-разметку. Если затрудняетесь, просто выложите все статьи разом на полигон, а затем в комментариях попросите помочь. Будет выглядеть вот так

Или же вы можете использовать

Тогда выложите все тексты одной страницей и попросите помочь.> можно создавать объекты только филиала РФ или же можно брать свободные номера без приставки RU?
только филиала РФ. У них там свой филиал. Если владеете английским - можете написать туда. Или обратитесь к переводчикам филиала, но они берут только очень качественные статьи.

Re: Вопрос
wd:DuxaDuxovcev wd:DuxaDuxovcev 11:49 03.08.2012

Как сделать подпись по картинкой у объекта?

Re: Вопрос
wd:deleted-1394382 wd:deleted-1394382 07:27 15.11.2013

Как прикреплять теги к своему объекту?

Re: Вопрос
wd:DocFelix wd:DocFelix 07:37 15.11.2013

Внизу, под статьей, есть кнопка теги. Вводите через пробел, сверяясь со списком.

Re: Вопрос
wd:Ego-perdidi wd:Ego-perdidi 10:05 17.01.2014

Здравствуйте, у меня возникла идея написать SCP объект, но это будет домофон, наделённый необычными свойствами, в FAQ же говорится, что не стоит писать про обыденные предметы. То есть, мне не стоит этого делать?

Re: Вопрос
wd:DocFelix wd:DocFelix 11:38 17.01.2014

Я не был бы столь категоричен, ибо любую обыденную вещь можно превратить в нечто интересное. Вопрос в том, сможете ли вы это сделать. Если вы планируете написать вещь, которая аномальна (необычная), но не цепляет ни неким "сюжетом", ни тем, как на неё реагируют люди; если она содержит лишь голую неприглядную идею, то действительно, лучше пока не стоит. Читайте, анализируйте топовые статьи, думайте, почему они такие интересные.
В любом случае, Полигон открыт для всех.

Re: Вопрос
wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 10:42 17.01.2014

Да, не стоит.

Re: Вопрос
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 08:11 02.09.2014

У меня одного при загрузке сайта на пару секунд внизу появляется какая-то непонятная надпись на польском языке?

Re: Вопрос
wd:seagull26 wd:seagull26 18:09 08.10.2014

Здрвствуйте. Я знаю, что задам сейчас очень глупый вопрос, но как именно создать черновик? Да, я читала FAQ, но строчка "При добавлении нового черновика перед его названием в адресной строке следует вставить «draft:» (без кавычек)" совершенно обычному человеку (нубу) ничего не говорит. Совсем. Где его создавать? Как именно должна создаваться страница? И почему просто не сделать строку под названием "Создать черновик"?

Re: Вопрос
wd:Sementic wd:Sementic 18:14 08.10.2014

На полигоне (ссылка) в левом меню "Создать" (попадёте вот сюда).
Добро пожаловать!

Re: Вопрос
wd:seagull26 wd:seagull26 12:52 09.10.2014

Спасибо за разъяснение. Надеюсь, первый блин не выйдет комом.

Re: Вопрос
wd:Ram-Abbala wd:Ram-Abbala 11:54 25.11.2014

Здравствуйте. У меня так же есть вопросец. Нет ли на сайте какой то возможности привязать RSS-рассылку к странице с недавно созданными статьями? На форуме я находил возможность привязки к обсуждению страниц, но рассылки присылающей непосредственно сами новые статьи и рассказы так и не нашел.

Re: Вопрос
Gene-R Gene-R 13:38 25.11.2014

RSS только для новых статей (а не для вообще всех правок) я не нахожу. Но у нас есть твиттер с нужным функционалом.

Re: Вопрос
wd:Ram-Abbala wd:Ram-Abbala 14:09 25.11.2014

Жаль конечно и спасибо за ответ.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (241 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.