Форум — kran_bk-1000
Форум » Hidden » Deleted threads » kran_bk-1000
Создатель: wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489
Дата: 17:35 11.01.2013
Сообщений: 11
страница 1 из 2 1 2 следующая »
kran_bk-1000
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 17:35 11.01.2013

Всем хай! Вообщем, я искал новое сетевое сообщество, а SCP foundation безусловно можно назвать таковым. SCP foundation буду считать резервным, пока первое сообщество не распадётся окончательно или не разростётся. Первое сетевое сообщество находится здесь:
http://клуб-аноним.рф/
В техническом плане оно лучше и продуманнее этого, например, там есть возможность делать подкатегории до бесконечности, и там не любят социальные сети, как и я. Естесственно, меня раздражает ваш штабик вконтакте, но ничего не поделаешь, тут не я хозяин, со всеми вытекающими.

Я пока не планирую ничего писать об SCP, поскольку нет и вдохновения и времени, однако если что-либо появится, то обязательно напишу. Переводить я ничего не планирую.
Есть также несколько таких вопросов, на которые я ищу ответ, например, источники финансирования SCP Foundation - может ли она финансироваться за счёт выработки энергии от некоторых SCP или же её финансируют правительства? Размах некоторых SCP настолько огромен, что мне кажется, что на удержание SCP уйдут проценты от ВВП США.

И ещё кое-что - я ищу женский аналог, ищу я не в социальных сетях, а на интернет-форумах и сетевых сообществах, из предположения, что с социальными сетями женскому аналогу будет легче расстаться. Женский аналог - человек, родившийся со мной в один и тот же день. В моём случае это - 28 апреля 1992 года. Я бы не стал искать женский аналог, если бы они были уродливы, однако мои женские аналоги, как правило, невероятно красивы. Единственная проблема - кроме вконтакта их негде искать, и я прошу помощи здесь. Я просил помощи везде где можно, нужна девушка именно из сетевых сообществ. Без женского аналога меня ломает и дрючит, и всё.

Re: kran_bk-1000
Gene-R Gene-R 17:54 11.01.2013

Доброго времени суток.

Для начала напомню, что SCP - это не твой личный бложек. И не мой. Он вообще не бложек и не рекламная площадка. Даже направленности у сайтов разные.

По источникам финансирования - рекомендую рассказы "Долгий шантаж" и "Пакет для вступления в должность".

Алгоритм же поиска человека несколько неправильный. Поделюсь статистикой - нас здесь порядка 1100, в группе - 2700. Женского пола - один участник из семи. Если же, к примеру, трудоустроиться в паспортный стол, там будет дивная база данных по людям.

Re: kran_bk-1000
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 18:12 11.01.2013

Пусть висит объява, вдруг найдётся кто-нибудь.

То есть вы не считаете ваш сайт полноценным сетевым сообществом? И вообще сетевым сообществом не считаете?
В пасспортный стол я не смогу устроиться, поскольку я заточен не для того, чтобы гнуть спину на государство. В данный момент я учусь на строителя и буду работать по специальности соответственно, и желательно - за рубежом.

И повторюсь - мне не нужна девушка из социальных сетей, уважаемый господин Gene_R. Так что я не очень хочу осматривать списки участников группы вконтакте. Нужна именно такая, которая из сетевых сообществ выйдет, как из темноты…

Re: kran_bk-1000
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 18:50 11.01.2013

Сударь, извольте заявить вам, что вы несёте полнейшую околесицу. Ваши заявления о поисках каких-то аналогов не могут вызывать у находящихся здесь джентельменов и дам ничего кроме лёгкой усмешки. Кроме того, позвольте заявить, что идея аналога, которую вы описываете, очень близка к идее социальных сетей. Рекомендую перебороть вашу нагоняемую неприязнь и искать "аналоги" именно там, так как шанс нахождения здесь вами некого аналога, хоть и присутствует, но исключительно малый. Фактически этот шанс заключается в том, что я заведу второй аккаунт и начну притворяться девушкой, что такому достопочтенному джентельмену как я делать не положено.

Re: kran_bk-1000
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 12:23 13.01.2013

Более того, я могу смело дополнить вас в том, что сейчас, когда возросла популярность имиджборд, девушку можно легко найти на имиджбордах. Сам лично 2-х отыскивал, обе общались, однако обе не были женскими аналогами. К тому же, отсеиваются так называемый мусор - это девушки, интересующиеся всякими смартфонами и околовконтактными вещами или же тупо девушки для гопников. Однако это только в теории, на практике - у каждого посетителя имиджборд оказывалась страница вконтакте, я специально опрашивал посетителей имиджборд, причём многократно. То есть на основе данных статистики, я могу сделать вывод о достаточно низком уровне развития общества и неспособности его жить полностью анонимно, избегая социальных сетей. Назад на имиджборды я возвращаться не хочу, я там уже отсидел достаточно, это не моя святая обитель, однако, когда приспичит сильно женского аналога найти, то я могу и на имиджборды вернуться, и вконтакте, но следует сделать такие броски с очень большой осторожностью, иначе может тупо затянуть. Ведь многие регистрировали страницы вконтакте на день, на два, или даже на неделю, однако не удаляются они оттуда годами.

Re: kran_bk-1000
wd:Elum wd:Elum 12:51 12.01.2013

Вот непонятно, вы говорите, что ищете "сетевое сообщество" и при этом избегаете "социальных сетей". Почему? Где же грань между ними?
И потом, для вашей цели (поиска некоего женского аналога) "социальные сети" как раз больше подходят.

Re: kran_bk-1000
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 13:09 12.01.2013

В социальных сетях внимание концентрируется на отдельном человеке, то есть ему прежде всего показывается его страница, и фактически, человека психологически запирают.
В сетевых сообществах внимание концентрируется на коллективе, показываются прежде всего публичные записи, сделанные лидером этого самого коллектива. Человек адаптируется под формат сообщества, бывают безумные сообщества, например, лепрозорий или упячка, где правила жутковатые, и где пользователя могут снести просто напросто по причине собственного безумия.
У вас вроде правила очень тепличные, как и в К-А! И поэтому я пришёл сюда. В своё время я был на абсурдопедии и писал там статьи.

И да, у меня самого возникают нестыковки относительно женского аналога, то есть я сам мечусь, и это безусловно плохо.

С одной стороны, хочется найти родственную душу, однако с другой стороны, есть жуткое желание быть частью коллектива, где я сам стану чей-то родственной душой. Ситуация усложняется тем, что в моём возрасте как бы не положено быть в кланах, и положено больше искать девушку. Да и просто, случилось так, что очень много окружающих людей мне отказало в дружбе, даже пытался с одногруппником образовать клан, однако не вышло, он меня послал девушку искать. Пытался гулять, но интересных мест в моём городе мало, и в одного не интересно гулять. Все знакомые отказались от идеи коллективных прогулок. Все домой спешат вечно, новые сообщения проверить вконтакте. Гандоны.

Короче это копец. Касательно женского аналога - у меня есть единственная зацепка, единственный человек, которого я нашёл вне социальных сетей - это boxxy, но она сейчас стала какой-то некрасивой.

Re: kran_bk-1000
wd:Eliash wd:Eliash 15:00 12.01.2013

Я думаю сайт http://www.vislushau.ru более подходит для Ваших так называемых женский аналогов. Там найдутся люди, который попытаются помочь (представьте себе, что это не социальная сеть! это и правда сетевое сообщество!).
И я думаю, что говорю не только от моего лица, но и от остальных…Последнее предложение 3-его абзаца несколько лишнее и неприемлемое. В приличном месте находитесь! (могли бы и спойлером скрыть. Уж простите, не переношу "неуместных слов" на различных сайтах)
P.S. Согласен с Fartun, тон речи и правда…кххм..

Re: kran_bk-1000
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:15 12.01.2013

Уважаемый Кран, хочется у вас спросить. Что за бред вы несёте? Можно мне, человеку непросвещённому, объяснить что вы хотите, а не ссылаться на некие аналоги или сетевые сообщества? Какие девушки? Какие Бокси?

Re: kran_bk-1000
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 12:14 13.01.2013

Бокси - один из моих женских аналогов, который стал уже достаточно знаменит, чтобы статья о ней попала в Википедию. Впервые я её заметил в 2009-м году, и она мне показалась невероятно красивой. Сейчас кажется уже страшной, судя по последним фотографиям. Как видите, дата рождения совпадает с моей. Однако она из Америки, поэтому она считается условно недоступной. Однако она может быть рассмотрена как вариант для меня.

Re: kran_bk-1000
Osobist Osobist 18:42 11.01.2013

Не хочу показаться невежливым, но некоторые моменты, описанные вами, меня откровенно напрягли. Сейчас попробую сформулировать. Надеюсь, что я просто неверно вас понял.

Во-первых, я не уловил смысл, который вы вложили в слово "резервным". Как это понимать? Равно как и опубликованную ссылку на другое сообщество. Из того, что я увидел, мне решительно непонятно, почему оно первое, почему наше, соответственно, "второе" и какая между ними связь. Я лишний раз напомню, что мы в первую очередь научно-фантастический литературный проект и нас слабо волнуют гипотетические вопросы конкуренции с кем-либо. Даже так: вообще не волнуют. Также добавлю, что мы не нуждаемся в рекламе с чьей-либо стороны и соответственно, никого не рекламируем сами.

По поводу социальных сетей: я не могу сказать за себя, что сильно их люблю, другие же участники выскажутся об этом, если сочтут нужным. Для нас это просто еще один способ и место, чтобы преследовать собственные интересы. Соответственно, обсуждение того, раздражает кого-либо наш "штабик" или нет, здесь неуместно.

По поводу поиска "женского аналога". Должен признаться, этот пункт меня откровенно удивил. Во-первых, мы, как бы это сказать помягче, не сайт знакомств. Во-вторых, мы не располагаем информацией на предмет соответствия кого-либо из участниц вашим критериям, а если бы и располагали, то вряд ли бы предоставили. У нас другие задачи. Ну и в-третьих: откуда уверенность, что даже в случае соответствия кто-либо вообще откликнется. Для меня все это в высшей степени странно.

И да, о "полноценности" - для наших условий, требований и контингента участников я считаю, что мы вполне полноценное сообщество. Мы не участвуем в каких-либо конкурсах, соревнованиях и рейтингах, чтобы кто-то мог давать оценку нашему сообществу, как "полноценному", либо "неполноценному". Здесь нет членов жюри, чтобы давать подобные комментарии и приветствоваться они не будут.

Re: kran_bk-1000
wd:Fartun wd:Fartun 18:55 11.01.2013

SCP Foundation - это литературный научно-фантастический коллективный проект с элементами хоррора. Сайт представляет собой сообщество постольку, поскольку объединяет людей, интересующихся совместным творчеством и ознакомлением с произведениями своих товарищей как в России, так и в англоязычном интернете. Это не социальная сеть, не форум, где говорят обо всём, не анонимная имиджборда. Если внимательно посмотрите на форум, можете увидеть, что здесь нет флудилки, нет раздела для обсуждения новостей, нет даже отдельного подфорума для обсуждения прочей научной фантастики. Здесь можно говорить об объектах, о документах и рассказах, им посвящённых, и об околоSCPшной тематике. В процессе этого можно знакомиться с другими участниками, у некоторых возникали романтические связи. Не более того.

Впрочем, по тону вашей речи и по общему подходу к сайту могу сказать, что у нас вряд ли получится сработаться.

Re: kran_bk-1000
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 11:07 12.01.2013

ничё, сработаемся.

Re: kran_bk-1000
wd:AllRight wd:AllRight 12:10 12.01.2013

То ли я тупой, то ли ещё что-то здесь не так.

Re: kran_bk-1000
Mayson-Kword Mayson-Kword 14:02 12.01.2013

у меня один вопрос: откуда вы взяли идею "аналогов"?

Re: kran_bk-1000
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 12:30 13.01.2013

Идея женских аналогов возникла ещё в 2000-ных годах, как непроверенная гипотеза, позже была проверена и доказана с помощью теории, описывающей поведение людей, однако я не могу рассказать вам эту теорию, эта теория - тайна первого клуба "анонiмъ", первого сетевого сообщества.

Вообщем, я не могу теперь влюбиться просто в красивое лицо произвольной девушки, нужен именно женский аналог. Это стало стандартом для меня, ведь если я женюсь на девушке, которая взята из толпы, я лично буду жалеть о том, что не взял женский аналог. И я совершу ошибки, которые я описывал, прогнозировал и наблюдал у других. Вообщем, для меня стандарт - женский аналог, причём с красивым лицом и общими увлечениями. Только при этом условии, на мой взгляд, будет создана крепкая семья, которая продержится до смерти обоих её членов.

Re: kran_bk-1000
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 19:51 12.01.2013

АГРРРРР!!!

БОЛЬ…

АГОНИЯ…

СТЕНЫ ТЕКСТА СДАВЛИВАЮТ МЕНЯ СО ВСЕХ СТОРОН!

Re: kran_bk-1000
Gene-R Gene-R 20:08 12.01.2013

Рекомендую твиттер и «шортики» интрацеребрально, коллега.

Re: kran_bk-1000
wd:Eliash wd:Eliash 21:53 12.01.2013

Это же не удалённые протоколы экспериментов SCP-914 или протокол попыток списания SCP-682 это даже не скороговорка про бобров

...
wd:Mertanum wd:Mertanum 21:44 12.01.2013

Здравствуйте. Честно говоря, после прочтения ваших сообщений и осмотра сетевого сообщества, мои эмоции можно выразить следующей картинкой:

К чему это я? По вашим же словам, вышеупомянутое сообщество лучше и продуманнее - но, насколько я мог убедиться, оно несёт в себе иную функцию. А упомянутые вами положительные моменты, на мой взгляд лишь сравнение тёплого с мягким.

Позвольте узнать, а что естественного в ненависти к социальным сетям? Только принудительная отсылка к странице человека? Я не вижу в этом чего-либо плохого. Вы трясётесь над своей анонимностью почище, чем отец рыцаря Альбера над своими сундуками.

Женский аналог. Объясните, пожалуйста, почему это человек, родившийся с вами в один день? Если вы относитесь к людям, которые верят в взаимосвязь характеров и даты рождений (иначе понять ваше сообщение затруднительно) - вы не правы. К тому же, у вас намного, повторяю, НАМНОГО больше шансов найти "аналог" в социальных сетях или в реальном мире, чем на сайте с весьма скромным женским контингентом. К тому же, ваши сообщения их скорее отпугнут.

"Она стала какой-то некрасивой" - что бы это могло значить? Тяжёлые ожоги по всему телу? Многочисленные рваные раны лица? Её теперь потрахивает кто-то из ваших знакомых?

"Образование клана". Тоже странная формулировка. Нет ничего странного в том, чтобы иметь стремление к социальному признанию (т.е., найти родственную душу, стать частью коллектива) - но зачем так пафосно? К тому же, если вы и в реальном мире общаетесь похоже - то могу понять, почему вас посылают. А коллективная прогулка тоже требует организации. Возможно, вы не приложили нужных усилий. Или не сумели найти "общего знаменателя" группы. Опять же, большое значение имеют ваши социальные качества. Прежде, чем винить окружающих, взглянули бы на себя со стороны.

Опять же, вы, якобы, не заточены на работу для государства. В частные компании пробиться тоже не так просто, да и требуют там зачастую ещё побольше. Да и ваша карьера строителя - будьте готовы к тому, что первые год-два у вас будет уровень "Вась, сгоняй за пивасом!". Вне зависимости от страны.

И да. Я проследовал по предоставленной вами ссылке. Пары часов просмотра различных FAQ и им подобных тем нельзя назвать доскональным изучением всей структуры, но впечатление от него, как и от вас… Не в обиду, но как будто в приёмное отделение, в котором я работаю, привезли БОМЖ-а. Всего доброго. Вряд ли у нас (и уж точно мне) получится сработаться с вами.

Re: kran_bk-1000
wd:Brendy wd:Brendy 22:02 12.01.2013

Ба! Да я же, как говорится, знаю тебя, КрАНОН. Провижу действующий/удаленный аккаунт на имиджборде, возможно - не один и не на одной; отсутствие работы/работу в IT-секторе; отсутствие партнера вы подтвердили сами. Могу ошибаться, безусловно, но почему-то думаю, что не ошибусь. Боюсь, вам здесь делать нечего, и более того, вам нечего нам сказать.

Re: kran_bk-1000
wd:Mertanum wd:Mertanum 22:24 12.01.2013

Насчёт аккаунта на имиджборде - правы (ссылка на слова нашего анонима в сообществе. Дежурное напоминание о присутствии ненормативной лексики). По поводу работы - вряд ли она есть, судя по презрительному отношению к ней, но не исключено и обратное.

Re: kran_bk-1000
wd:Brendy wd:Brendy 23:04 12.01.2013

В общем, лично мне все понятно. Впрочем, если человек что-то, все-таки, пишет, милости просим. Лавкрафт, к слову, тоже был далеко не самым социально успешным человеком.

Re: kran_bk-1000
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 23:14 12.01.2013

Не уверен, что дело в "асоциальности" (что, кстати, слабо применимое понятие к подобным типам личностей), дело скорее в кхм… а чёрт его знает. Не суди, да не судим будешь. Ложь, кстати.

Re: kran_bk-1000
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 08:49 13.01.2013

Нет, бренди, ты не прав. Теория луркмора противоречива, а поэтому абсурдно жить по ней. Я не тролль, не хикки и не битард. И не верю ни в какие из данных понятий. Мне осталось 169 дней до армии, и я хотел за эти 169 дней совершить нечто великое, взбаламутить интернет, взорвать представления людей друг о друге, однако не получается. Поэтому я решил скромненько посидеть тут до конца моего обучения. После - посмотрим.

Я отвечу на все ваши вопросы, если обещаете не обзывать меня троллем и не гнать отсюда. Тупо будет серьёзная беседа, адекватная. Ведь вопросов у вас много?

Re: kran_bk-1000
wd:Beatrice-Castiglioni wd:Beatrice-Castiglioni 09:43 13.01.2013

Да у тебя просто наполеоновские планы. И лучше всего их раскрывать в соцсети. Ей-богиню, странные люди пошли. Постарайся подавить свою "элитность" и все-таки зарегистрироваться во вконтакте.

И да, у меня вопрос. Это ты форсил свой клубец в бредятнике нульчана?
PS: Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление. А первое впечатление ты оставил как минимум странное.

Re: kran_bk-1000
wd:deleted-1522489 wd:deleted-1522489 12:33 13.01.2013

Лучше - в соцсети, однако ещё лучше - на имиджбордах, сейчас их посещает много народу, и возможно, там среди толпы найдётся нужная. Но я на имиджборды не хочу возвращаться, однако когда невероятно сильно приспичит, могу и вернуться на очень короткий срок.

Да, это был я. Но мне не хочется туда возвращаться назад, и поэтому я здесь, а не на нульчане.

Re: kran_bk-1000
wd:Mertanum wd:Mertanum 13:23 13.01.2013

Кто вас гонит? Просто честно предупреждают, что вряд ли мы все сумеем сработаться. Вы уже успели создать о себе не лучшее впечатление.

Вопросы есть. В моём сообщении чуть выше, равно как и у других пользователей в этой теме найдутся. И ещё один вдогонку - но это из-за недостатка знаний. Имиджборды меня "не зацепили" совсем, а ведь честно пытался пожить на них. Так что к делу - почему у вас выше шанс найти "женский аналог" именно там, а не в соц.сетях, если в последних куда больше информации и, если уж на то пошло, проще поиск и значительно ниже конкуренция?

Re: kran_bk-1000
wd:Brendy wd:Brendy 13:38 13.01.2013

КрАНОН, поймите меня правильно: ваше появление выглядит попросту нелепо. Представьте, заходит в проходную редакции любого журнала человек с пакетом на голове и заявляет:
- Я тут у вас подружку себе буду искать. Так себе у вас местечко, конечно, но сойдет, - и начинает всем втирать про свои весьма странные (да никому, в общем, и не интересные) теории. Именно так ситуацию вижу я.

Мы тут, в некотором роде, делом заняты. Вы или участвуете, или нечего здесь околачиваться.

Re: kran_bk-1000
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 13:05 13.01.2013

Уважаемый Кран, вы тролль или действительно в это верите?

Re: kran_bk-1000
wd:AllRight wd:AllRight 13:42 13.01.2013

Привет, догадливый Мистер.

Re: kran_bk-1000
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 13:52 13.01.2013

Привет, ироничный Ол.

Re: kran_bk-1000
wd:Fartun wd:Fartun 13:49 13.01.2013

Кран, Szarlej заметил совершенно справедливо: нет второго шанса произвести первое впечатление, и впечатление, которое вы оставили, как минимум, странное. С первых слов ваше сообщение вызывает недоумение:

SCP foundation буду считать резервным, пока первое сообщество не распадётся окончательно или не разростётся.

Звучит не очень-то вежливо, причём как по отношению к нам, так и к первому сообществу.

Первое сетевое сообщество находится здесь:

http://клуб-аноним.рф/

Упоминание своего исходного сообщества можно было бы трактовать просто как лишнюю деталь, уточнения данных о себе. Но, при учёте, что вы, по всей видимости, являетесь одним из активных участников и, возможно, основателей этого клуба, данная ссылка похоже на рекламирование своего сообщества. В любом случае, если вы против разрастания своего сообщества (такой вывод можно сделать, раз вы собираетесь покинуть его, если оно разрастётся), то зачем лишний раз давать на него ссылку? Ведь кто-то может перейти по ней и зарегистрироваться, что приведёт к нежелательному для вас росту. Нелогичное поведение.

В техническом плане оно лучше и продуманнее этого, например, там есть возможность делать подкатегории до бесконечности, и там не любят социальные сети, как и я. Естесственно, меня раздражает ваш штабик вконтакте, но ничего не поделаешь, тут не я хозяин, со всеми вытекающими.

В чужой монастырь, как говорится.

Ваша речь также не настраивает на восприятие вас в качестве серьёзного собеседника. Вы допускаете ошибки и опечатки: "продуманнее", "Естесственно", "разростётся", - пользуетесь словами характерными для школьников: "ничё", "Короче это копец", - на своем форуме не стесняетесь и нецензурных выражений: "Короче ты пиздец гость". Ваш язык вступает в явное противоречие с некоторыми целями, которые вы ставите перед своим текущим сообществом:

"Глубочайшее фундаментальное исследование личности человека и общества. То есть мы сейчас формируем мощную, чёткую, не противоречащую себе теорию, способную описывать поведение человека и общества".

Наконец, ваше отношение к противоположному полу выглядит несколько странно. Во-первых, несколько по-потребительски и поверхностно: вам нужна непременно красавица, при этом ни слова о её внутреннем мире, ни о том, что вы сами можете ей дать вы не говорите. Во-вторых, ваша идея аналогов выглядит откровенно чудно и похожа на продукт современной массовой псевдонаучной и псевдооккультной культуры: её корни идут то ли из астрологии, то ли из соционики - естественно, глубоко извращённых и поверхностно осмысленных.

Все эти говорящие явно не в вашу пользу детали и противоречия и заставляют меня и других участников смотреть на вас скептически. Они выдают в вас, мягко говоря, незрелого человека.

страница 1 из 2 1 2 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.