Форум — SCP-1487-RU - Вечнотлеющая тетрадь
Создатель: system
Дата: 21:37 22.05.2025
Сообщений: 13
Это обсуждение страницы SCP-1487-RU - Вечнотлеющая тетрадь
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
Re: SCP-1487-RU - Вечнотлеющая тетрадь
BintKvant BintKvant 13:54 04.06.2025

Очень понравилась статья!

Re: SCP-1487-RU - Вечнотлеющая тетрадь
VladislavTheMountain VladislavTheMountain 08:09 07.06.2025

В текущем виде написано нормально, но в целом статья меня как-то не зацепила. Также осталось такое ощущение, что чего-то в статье то ли мало, то ли не хватает, чтобы она ощущалась твёрдым законченным произведением. Возможно сказались многочисленные правки и переписи.

3.0

Re: SCP-1487-RU - Вечнотлеющая тетрадь
debkupk debkupk 19:11 21.06.2025

Какой бы душераздирающей история не была бы, но к сожалению она вряд ли сможет впечатлить кого-то кто читал хотя бы пару похожих за жизнь. Попытка взять бодихоррором не сработала от самого его недостатка + идёт без какого то дополнения и изюминки, разве только упоминание про пульсацию самой тетради слегка удивила. Попытка взять грустью и жестью в виде дневника бати тоже не сильно сработало из-за иззбитости идеи ужасной семьи, где её глава сходит с ума и ведёт за собой остальных. В идеале подобного рода истории не должны делать вида, что они специально сделаны для выжимания слёёз, А делать то естественно. Две звезды накину потому что написано довольно неплохо и с боогом

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (641 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.