Форум — SCP-1181-RU - Грозящий небу
Создатель: system
Дата: 10:50 26.03.2014
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-1181-RU - Грозящий небу
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 10:51 26.03.2014

Перенес. Очепятался в адресе (1183 вместо 1181), просьба уполномоченным сотрудникам исправить.

Gene-R Gene-R 11:21 26.03.2014

Исправлено.

wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 14:35 26.03.2014

Картинка отвалилась. нужно перезалить на этот сайт.

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 14:50 26.03.2014

Исправил.

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:26 26.03.2014

Шикарно) Плюс.

"Моя, [ЦЕНЗУРА] тут самый большой лингам, ваша всех буду [ЦЕНЗУРА] им", - сопляк, [ЦЕНЗУРА]!

Живо напомнило:

Моя великий Мардук, моя самый сильный бог здеся! Старый боги не лезть, не мешать!

(ц) "Демоны в Ватикане".

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 14:50 26.03.2014

Живо напомнило:

Каюсь, именно оттуда и брал)

wd:Lalartu wd:Lalartu 15:13 26.03.2014

Я догадался, ибо помимо меня здесь только вы Рудазова и форсите) Собственно, пасхалка весьма уместно смотрится. Только один вопрос: не знаю, что подразумевалось под первой плашкой [ЦЕНЗУРА], потому интересуюсь - после неё точно не нужна зпт?

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 09:24 27.03.2014

Я догадался, ибо помимо меня здесь только вы Рудазова и форсите

Ммм… по-моему, это звучит несколько излишне громко.
Тем паче, что Рэйн его тоже упоминал.

после неё точно не нужна зпт?

Точно. Там глагол в инфинитиве.
Кстати,

Я всем скажу, до чего довел мир этот фигляр [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]!

- это тоже пасхалка)

Gene-R Gene-R 09:56 27.03.2014

- это тоже пасхалка)

Когда у организации нет цветовой дифференциации пропусков, то нет цели!

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 11:30 27.03.2014

Тише, тише, товарищи))

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 05:18 12.01.2015

Объект мне нравится, часто его перечитываю, особенно интервью всегда делает мой день, но вот с. н. с., по будничному уплетающий котлету во время исполнения своих прямых обязанностей, не в обеденный перерыв… вам не кажется, что это непрофессионально? Еще раз вдумайтесь - сотрудник сверхсекретной международной внеправительственой организации ест котлету во время работы с аномальным объектом. Это как если бы у забугорных коллег какой-нибудь доктор Джонс с аппетитом уминал бы гамбургер и запивал кока-колой, наблюдая за ходом экспериментов с 682. Да и фамилию подобрали…

Короче, скажу так - интервью замечательное, но вот предыстория кажется похожей на какой-то скверный анекдот и притянутой за уши (нужные люди оказались в нужном месте в нужное время, да еще и с нужными предметами для инициации события).

wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 08:24 12.01.2015

На учёт в Фонде объект был принят в 94 году, а интересующее нас событие - в 2004. За десять лет наблюдений - никаких изменений… Я думаю, если бы не наличие присутствия в команде д-ра Копейкина, товарищ старший научный сотрудник Рабинович отправился бы на послеобеденный сон, напутствовав сотрудников комментарием "Вывести объект в чисто поле. Когда эта смурфика опять вдавит в землю огромным… объектом - достать и засунуть обратно в камеру."
Да, у забугорных коллег такое вряд ли прокатило, но наши… где-то в Сибири… на полигоне… ещё бы коньячка хряпнули.

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 03:53 13.01.2015

"Вывести объект в чисто поле. Когда эта смурфика опять вдавит в землю огромным… объектом - достать и засунуть обратно в камеру."

*Задумался, не внести ли эту фразу в ОУС*

Да, у забугорных коллег такое вряд ли прокатило, но наши… где-то в Сибири… на полигоне… ещё бы коньячка хряпнули.

Эммм… вообще, насколько мне известно, у нас, как раз-таки, в этом плане все намного строже и суровее, чем у англиков.

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 03:48 13.01.2015

вам не кажется, что это непрофессионально?

Эмм… вообще, когда я это писал, у меня было представление, что это уже рутинная ежегодная процедура. Так, стандартное исследование на предмет "не поменялось ли чего". Соответственно, никакой особой бдительности, помимо стандартных мер предпринимать сотрудникам не нужно. А сотрудники Фонда - тоже люди, у которых есть маленькие слабости. Например, исследователи Манхэттенского проекта регулярно во время работы пили кофе, несмотря на то, что наблюдали за очень опасными ядерными реакциями. И претензий к ним не было.

Это как если бы у забугорных коллег какой-нибудь доктор Джонс с аппетитом уминал бы гамбургер и запивал кока-колой, наблюдая за ходом экспериментов с 682.

Мне кажется, сравнение не совсем корректное. 682-й, все-таки, "самый кетеристый Кетер", а тут Евклид на грани Безопасного (ибо процедура сдерживания с гарантированным результатом отработана до мелочей). Питание во время наблюдения за процедурой извлечения объекта из ямы уже после события Тандава ничем не хуже такового при изучении какого-нибудь из автоматов, чемодана-убежища или, скажем, звериного царства.

Да и фамилию подобрали…

Таки Ви антисемит? (шучу, на самом деле я просто ввинтил в историю свой тогдашний ник, когда ещё планировал писать личное дело).

Предыстория кажется похожей на какой-то скверный анекдот и притянутой за уши (нужные люди оказались в нужном месте в нужное время, да еще и с нужными предметами для инициации события).

Ну, моя искренняя любовь к "эпохе Wacky Hi-Jinx" и тому, что сейчас принято называть "лолФондом", секретом не является. Да и вообще я люблю фантасмагории. Притянутость же случайности, как мне казалось, достаточно нивелируется длительностью предшествующих исследований (в обычной науке случайности тоже нередко становились причиной многих открытий - возьмите те же пенициллин и микроволновки). Впрочем, я могу ошибаться.

Крестовый поход переоценки нашёл орущего мужика.
Temon Temon 17:29 02.12.2022

По сути весь объект вытягивает последнее приложение, мне безумно нравиться концепция ссоры богов и их разбирательства с руганью длинной в множество веков - 4.0, не самый лучший, но забавный объект.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.