Форум — Оформление.
Создатель: wd:Maxinator wd:Maxinator
Дата: 19:45 09.06.2014
Сообщений: 2
Краткое описание:
Раньше было лучше
Оформление.
wd:Maxinator wd:Maxinator 19:45 09.06.2014

Раньше, когда я заходил на сайт, было ощущение, что заходишь в базу данных сверхсекретной надправительственной организации, защищающей человечество. А потом появилось "Присоединяйся" и "Управление сайтом"… А затем ещё и изменилось оформление Новых статей, благодаря чему The SCP Foundation начал напоминать Pikabu и 9GAG. Конечно, это не сверхсекретная база данных, да и в левой части сайта есть такие вещи, как "Статьи по рейтингу" или "Форум". Но всё-таки.
Как такие изменения приходят в жизнь и что с ними можно сделать?
P.S. Возможно, меня одного задело за живое.

Re: Оформление.
wd:iavev wd:iavev 20:23 09.06.2014

Идем на поводу у моды. Раз у англов так, значит и нам надо бы.

Честно говоря, вы не одни - мне тоже идея смены оформления не показалась хорошей идеей. Даже когда на англосайте был опрос (сейчас его результаты висят у них на заглавной, ЕМНИП) и у меня спрашивали "напишите одну вещь, которую вы хотите, чтобы мы изменили" (ну или что-то наподобие), я написал "несерьезное оформление сайта". Нет, я не встаю с вилами и факелами против, нет. Но лично мне старое оформление нравилось больше.

Но это решила администрация, им виднее. От этого, во всяком случае, хуже не стало.

UPD: Хотя да, вы правы, пришлось пожертвовать секретностью и серьезностью ради удобства.

Re: Оформление.
wd:Maxinator wd:Maxinator 20:30 09.06.2014

А каковы результаты опроса?

Re: Оформление.
wd:iavev wd:iavev 20:51 09.06.2014

Курить тут. Но там об этом нет. Этот вопрос был как возможность высказаться всем на равных администрации, поэтому в результатах этого нет. Да и им было бы очень трудно вогнать 3000+ ответов в небольшой отчёт. Да и не надо это.

Re: Оформление.
wd:DocFelix wd:DocFelix 20:48 09.06.2014

У англиков так вообще есть специальные медальки "Заслуженная статья" или вроде того. Так что да, [УДАЛЕНО] все полимеры.

Re: Оформление.
wd:iavev wd:iavev 20:53 09.06.2014
Re: Оформление.
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 23:17 09.06.2014

Раньше, когда я заходил на сайт, было ощущение, что заходишь в базу данных сверхсекретной надправительственной организации, защищающей человечество. А потом появилось "Присоединяйся" и "Управление сайтом"…

Всё под контролем. Утечка данных приобретает катастрофические размеры, потому мы стараемся притвориться элементом массовой культуры.
Как говорят наши японские коллеги, "Хотите, чтобы гражданские лица никогда не поверили в существование ниндзя? Дайте гражданским сотни глупых фильмов/комиксов/игр про ниндзя - и после этого при встрече с реальным ниндзя гражданский подумает, что это просто какая-то его фантазия из-за многих знакомых ему фильмов/ комиксов/игр"

Re: Оформление.
wd:AllRight wd:AllRight 13:57 11.06.2014

Круглота.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (234 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.