Форум — SCP-7440 - Безымянный бункер
Создатель: system
Дата: 13:03 18.12.2022
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-7440 - Безымянный бункер
Lord_Epikion Lord_Epikion 14:23 15.03.2023

Не люблю я такие объекты. В отрыве от 4000 эта статья вообще ни о чём. Ну бункер, ну пара мелких когнитивных угроз, какие-то попытки в историю и… всё. Это даже не уровень первой тысячи, это хуже.

Я понимаю, что вся эта тема с сидами/фейри уже давно и прочно вошла в поехавший фэнтезийный лор Фонда, но конкретно подобные статьи для меня выглядит лишь как паразитирование на шикарных объектах. От меня минус.

Re: SCP-7440 - Безымянный бункер
SnorriMath SnorriMath 15:36 15.03.2023

Да и с 4000-м не сильно лучше. Аномальная локация разве что.

Крепость Безымянного короля
MrSonnov MrSonnov 19:38 25.03.2023

То есть те люди, которые потом сбежали в измерение без названий, воевали не с Фабрикой, как сказано в оригинальной статье, а с Фондом? Или Фонд раньше работал на Фабрику? Или Фабрика работала на Фонд? Или основатели Фонда на самом деле дети ночи, или фейри, или шпионы фабрики, или переобувшиеся основатели фабрики? Чёрт, чем больше статей про этот чёртов псевдокриптоисторический лор, уходящий в низкосортное фентези, тем больше укрепляюсь во мнении, что все эти статьи пишутся в рамках конкурса "Запутай Это Говно Ещё Сильнее". Скорее бы это веяние моды остановилось и все эти паразитные статьи, сосущие кровь из 4000, 1000 и прочих, не предлагая ничего нового, перенесли в архив.

Не такой уж и безымянный
Grido Grido 05:00 23.08.2023

Я так понял, данный бункер с SCP-4000 связан только такой же раскраской буков? Вообще не понял, как они связаны

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.