Форум — Наклейка для фанатов
Создатель: wd:Reptiloid wd:Reptiloid
Дата: 18:06 25.12.2018
Сообщений: 1
Наклейка для фанатов
wd:Reptiloid wd:Reptiloid 18:06 25.12.2018

Не уверен, не создаю ли мусорную тему, но по-быстрому картинку на форуме не нашел. Может это любитель сделал, стибрив у англов?
7af338d0a739.png
Вопрос, собственно в чем. Есть умельцы, могущие привести картинку в HD качество с "небольшими" изменениями?
Аля очистка полей ("окружение/объект", QR, номер телефона и прочих, акромя MS) для возможности вставки кастомных данных. Ну и [Обезопасить. Удержать. Сохранить.] вместо [Безопасность. Содержание. Защита.] поставить. Фонд с большой буквы написать :)
Ну и помочь с расшифровкой названия полей…
Мои предположения:
1)Кодовый номер МОГ, которая, собственно и прилепила наклейку(?). 2)Идентификатор объекта, несущего угрозу. 3) Предполагаемый класс объекта.
4)Кодовый номер наблюдателя за этой(?) областью. 5)Без вариантов. 6)Без вариантов.

Re: Наклейка для фанатов
wd:Reptiloid wd:Reptiloid 18:38 25.12.2018

Да и вообще, гулять, так гулять)
В слове "Внимание" сделать зазор между буквами меньше, буквы жирнее, в конце поставить восклицательный знак.
Весь текст в белом поле сменить на
"Этот объект/область на данный момент находится под наблюдением Фонда SCP, в связи с зафиксированной в этом районе аномальной активности.
Пожалуйста, соблюдайте осторожность при приближении к объекту/области, отмеченному этим стикером.
Если вы заметили слуховые, зрительные, временные и/или прочие аномалии, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщите об этом по номеру внизу стикера!" Что выделено полужирным, должно быть ещё и красным…
Маленьким шрифтом:[Если вы можете прочитать этот текст, вы находитесь в зоне возможного аномального воздействия!]
Про очистку полей я говорил…
Вместо номера телефона сделать белое окошечко, для возможности написания своего/теткиного/Ктулхиного номера.
"Безопасность. Содержание. Защита." сменить на "Secure. Contain. Protect." или/и "Обезопасить. Удержать. Сохранить.".
А еще я оборзел и никто этого делать не будет(

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.