Форум — Как быстро узнать есть ли уже на сайте подобный объект?
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Как быстро узнать есть ли уже на сайте подобный объект?
Создатель: KryT0u_Enot KryT0u_Enot
Дата: 11:26 27.12.2022
Сообщений: 2
Краткое описание:
У меня есть идея для объекта, но мне кажется что такой объект уже кто-то придумал.
Как быстро узнать есть ли уже на сайте подобный объект?
KryT0u_Enot KryT0u_Enot 11:26 27.12.2022

Я искал но сами знаете, искать определённый объект без информации о нём кроме идеи, занятие так себе.
Я хочу сделать объект по названием "Новогодняя звезда". Суть в том что SCP с определённого момента в декабре по март появляется ёлка с красной звездой на ней и без украшений в зоне её содержания, и если зона не будет украшена по новогоднему, то в случайных местах будут появляться маленькие враждебные существа, кучи угля и большие мотки гирлянд преграждающие проходы в коридорах.
Скажите есть ли похожие объекты. И подскажите как можно поправить так что бы не было похоже на плагиат.

Re: Как быстро узнать есть ли уже на сайте подобный объект?
Roman232 Roman232 11:58 27.12.2022

Может scp-2536? Он немного похож

Re: Re: Как быстро узнать есть ли уже на сайте подобный объект?
KryT0u_Enot KryT0u_Enot 12:17 27.12.2022

Спасибо за то что помогли. Постараюсь сделать свой объект менее похожим на него.

Как быстро узнать есть ли уже на сайте подобный объект?
Meat__Oasis Meat__Oasis 12:42 27.12.2022

Отвечу на вопрос в заголовке - на сайте есть поиск, справа сверху, если быть точным, в котором вы можете поискать ключевые слова типа "новый год", "ёлка", "украшения" и т.д., и если будут совпадения, просто сверяетесь, сходится ли ваша идея. Но главное, конечно, написать интересно, а не 100% оригинально.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.