Компания по вербовке (R-28126)

Данная статья является переводом.


рейтинг: 3.6
4/75%

ТИП СОБЫТИЯ:

ФАБРИКА
(EST. 1835)

Компания по вербовке
ID СОБЫТИЯ:
R-28126
ЗНАЧЕНИЕ:
Низкое
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Центр логистики юго-восточной Индианы1
ДАТА:
6 Апреля, 2017
ОСНОВНОЙ(ЫЕ) УЧАСТНИК(И):
  • Сотрудник Фонда SCP Даниэль Финч
  • Сотрудник Фонда SCP Эмилио Дельгадо Руз
  • Сотрудник Фонда SCP Сьюзан Вис-Хардов
ОСНОВНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФАБРИКИ:
Старший бригадир Стив Алут2

Памятка для персонала: Старшим Бригадирам не нравится, когда о их существовании упоминают в нерабочее время. Неудовлетворительное поведение может поставить вашу работу под угрозу. Не рискуйте своей работой.

ДРУГИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФАБРИКИ:
  • Секретарь Синтия Клейн3
  • Рабочий Джесси Ленз4
  • Рабочий Стенли Бель5
ПРОЧИЕ ЗАТРОНУТЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ СТОРОНЫ:
  • N/A
ВВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В юго-восточной части штата Индиана из-за многочисленных саботажей со стороны сотрудников конкурирующих корпораций, таких как Фонд SCP и Церковь Разбитого Бога, численность персонала приобрела отрицательную динамику.
ОПИСАНИЕ:
Топ-менеджер по региону юго-восточной Индианы Захария Тамес6, занялась подготовкой благоприятных условий для найма новый сотрудников. Корпоративный шпион Кенни Джордан7 проинформировал несколько своих коллег в Фонде SCP о пустых рабочих местах близ их местоположения. Поначалу предложение их не заинтересовало, но после короткой экскурсии по объекту и собеседование со старшим бригадиром, отвечающим за найм сотрудников, они изменили свое мнение.
ТРИГЕР:
Все три потенциальных сотрудника вошли в центр логистики юго-восточной Индианы и поговорили с Секретарём Синтией Клейн, которая любезно попросила их подождать, пока представитель по трудоустройству не найдёт время в своём графике для встречи. От гостей было отмечено несколько положительных отзывов:

Иисусе! Посмотри на её ноги! Они же полностью атрофированы. Будто бы она выросла из этого кресла. Как долго она уже здесь? Боже…

-  Сотрудник Фонда SCP Даниэль Финч


Если вы так же усердно стараться, тоже будете получать подобные комплименты. Удачной работы, Синтия!
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ
Действия участниковРеакция Фабрики
Ожидая, когда Старший бригадир Стив Алут начнет собеседование, сотрудник Фонда SCP Эмилио Дельгадо Руз решил связаться с коллегами и поделится радостью от предстоящей вербовке.Однако в соответствии с политикой компании использование мобильных телефонов и радио на территории центра запрещается. Поэтому звонок был перехвачен, и потенциальным работникам было предложено осмотреть объект и познакомиться с их новым рабочим местом.
8
После получения ответа потенциальные сотрудники спустились на распределительный этаж с желанием познакомится со своими будущими коллегами. День был достаточно напряжён, так что немногие сотрудники смогли прервать свою работу и поговорить с прибывшими.Как только гости покинули главный вестибюль, рабочий Джесси Ленз вызвался пойти в кабинет старшего бригадира Стива Алута в подвале и доложить о нескольких людях, ждущих собеседования. К несчастью, старший бригадир Стив Алут в этом месяце еще не имел возможности сделать обеденный перерыв, и ему пришлось уволить работника Джесси Ленза, чтобы насытится.
9
В то время как потенциальные сотрудники знакомились со своей новой рабочей средой, рабочий Стэнли Белл понял, что они, вероятно, не знают, где должно проводиться их собеседование. С этой мыслью он направил их к кабинету старшего бригадира Стива Алута в подвале.
10
Трое потенциальных работников нашли вход в подвал по указанию рабочего Стэнли Бела и начали спуск. Из-за размера подвала у них были небольшие проблемы с поиском места для собеседования. Было отмечено несколько положительных отзывов в адрес внутреннего обустройства.
11
12
13
После того как старший бригадир Стив Алут был проинформирован о потенциальных сотрудниках и закончил свой обеденный перерыв, он быстро нашел их, блуждающими по подвалу в поисках его кабинета. Он проводил их в свою приемную и отлучится. Как только его приготовления были закончены, он попросил сотрудника Фонда SCP Эмилио Дельгадо Руза войти в его кабинет для собеседования. Остальные гости по понятным причинам нервничали. Переход на новую работа всегда сопровождается стрессом, и старший бригадир Стив Алут позаботился о том, чтобы их нервы не повредили индивидуальным беседам.

Беседа с Эмилио прошло великолепно. Старший бригадир Стив Алут отметил его мастерство и опыт обращения с огнестрельным оружием и предложил назначить его на должность охранника. Как только интервью Эмилио было закончено, он был удалён из офиса, чтобы начать процесс ориентации. После Эмилио, старший бригадир Стив Алут выбрал сотрудника Фонда SCP Даниэля Финча для следующего сеанса.
Во время беседы с Даниэлем, Работниа Фонда SCP Сьюзан Вис-Хардов позволила нервам взять верх и попыталась отстраниться от процесса собеседований с помощью огнестрельного оружия. Однако, поскольку процесс уже так далеко зашёл, Фабрика уберегла рану от негативного влияния на ее способность пройти мероприятие.Интервью Даниэля было обескураживающим, поскольку он в основном не реагировал, решив остаться в углу кабинета старшего бригадира Стива Алута. Несмотря на это, Стив признал трудолюбивый потенциал Даниэля и предложил ему стать рабочим. По окончанию интервью, он также начал процесс ориентации, а сотрудника Фонда SCP Сьюзан Вис-Хардов сопроводили в кабинет.
Интервью Сьюзен было довольно коротко. Старший бригадир Стив Алут посчитал, что она хорошо подойдет для отдела по связям с общественностью Фабрики, и ее быстро перевели в фазу ориентации.
РЕЗУЛЬТАТЫ/ПОСЛЕДУЮЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Все три новых кадра прошли собеседование и процесс ориентации. Рабочий Даниэль Финч14 подписал контракт на 78 лет, и теперь закреплён за судоходной линией. Офицер Безопасности Эмилио Дельгадо Руз15 подписал контракт на 4002 года и будет постоянно работать офицером службы безопасности в Центре логистики юго-восточной ИндианыБЕЗ СНА. ОН НЕ МОЖЕТ ЗАСНУТЬ. БУДЕТ ВЕЧНО НАБЛЮДАТЬ.. Секретарь Сьюзан Вис-Хардов16 подписала контракт на 61 год и будет работать в сфере связей с общественностью, с возможностью продвижения в отдел корпоративной связи или корпоративного шпионажа. Пожалуйста, поприветствуйте всех наших новых работников и их контракты о трудоустройство вместе с нами.
Структурные: свор_формат
Филиал: en
Связанная Организация или Лицо: фабрика
Перевод: к_вычитке
версия страницы: 8, Последняя правка: 04 Янв. 2024, 10:32 (107 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.