SCP-7172 - 😂

Данная статья является переводом, требующим вычитки, и ещё не проверялась модерацией.
Страница может содержать стилистические ошибки и смысловые неточности.

рейтинг: 1.7
5/0%

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПО АРХИВНО-ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ФОНДА

В данный момент документ хранится в архивных целях, учитывая роль в обнаружении дополнительной аномальной активности, окружающей сообщество FIRST1.

— Мария Джонс, директор АПАИБ

Объект №: 7172
Допуск2
Класс содержания:
безопасный
Вторичный класс:
none
Класс нарушения:
влам
Класс риска:
предупреждение

.

Особые условия содержания: Ровно один защитный корпус Delrin 150 с нанесённым логотипом SCP-7172 содержится в стандартной камере содержания объектов класса "Безопасный" в Зоне 73. Остальные известные копии, содержащие аномалию, уничтожены в соответствии со стандартными протоколами сжигания.

Во время первого использования SCP-7172 заменён на неаномальную версию. Разработана легенда, согласно которой изменение логотипа команды совершено для его осовременивания.

Описание: SCP-7172 — это бывший логотип команды "Технические неполадки", участвовавшей в FTC2. На нём изображён единорог, пытающийся починить неизвестный механический инструмент. Под ним чётко видны название команды и регистрационный номер.

SCP-7172-1 представляет собой тауматургическую руну, вложенную в иллюстрацию, эффектами которой являются незначительные изменения реальности на концептуальные структуры поблизости. В соответствии с дизайном и особенно названием, выбранными командой, данный эффект проявляется во влиянии на ближайшую электронику, получающую небольшие повреждения находясь в непосредственной близости от большой концентрации SCP-7172.

Приложение 7172.1: Обнаружение

Аномальные свойства объекта были обнаружены агентом Д█████ на региональном чемпионате в северном Техасе. Он услышал разговоры о возможной аномальной активности и стал свидетелем нескольких маловероятных событий вблизи SCP-7172 за короткий промежуток времени. Агент связался с Фондом по защищённой телефонной сети, запросив официальное расследование.

Приложение 7172.2: История захвата и интервью

После запроса агента Д█████ на расследование и последующих доказательств аномального происхождения была отправлена команда сдерживания для изъятия всех экземпляров SCP-7172. Всё прошло без происшествий.

Все члены робототехнической команды были опрошены с целью получения информации о создании и распространении аномалии. Однако, когда стало известно, что они не знали о необычном эффекте, были обработаны амнезиаком и отпущены.

Ниже приведено интервью, проведённое с агентом Д█████ после успешного захвата аномалии:

Опрашиваемый: Агент Д█████, ведущий расследования проекта SCP-7172

Опрашивающий: Доктор Себастьян С████, ведущий исследователь проекта SCP-7172

Предисловие: Официальный отчёт агента Д█████ о расследовании происхождения SCP-7172.

<Начало записи>

Д-р С████: Добрый вечер, агент. Как я понял, вы завершили своё расследование?

Агент Д█████: Да, довольно очевидное дело.

Д-р С████: Как это?

Агент Д█████: Вскоре когда мы поняли, что это аномалия, то занялись поиском организаторов. Согласно нашим файлам, в 20██ один из них был пойман во время облавы на техасский оккультный джентльменский клуб. Ничего опасного не было, так что его просто освободили и отпустили. К сожалению, допрашивать его уже поздно, но вот хронологическая последовательность: он присоединяется к этому клубу, вскоре после этого создаёт робототехническую команду и использует свои ограниченные навыки, чтобы дать ей преимущество. Затем он попадает под облаву и забывает обо всём этом.

Д-р С████: Полагаю, в такой случае вам нечего добавить.

Агент Д█████: Вообще-то, есть, потому что я собираюсь подать заявку на официальное расследование этой программы FTC.

Д-р С████: Что вы имеете ввиду?

Agent D█████: Видите ли, когда я искал доказательства, что это аномально, то проходил по соревнованию с Бонни3 и он постоянно жужжал. Ничего серьёзного, может, дециюм или два, так что я тогда не обратил на это внимание. Но, вспоминая, могу сказать, что там было с десяток мелких случаев изменения реальности. И всё это под одной крышей.

Д-р С████: Ой. Ой.

Агент Д█████: ага.

<Конец записи>

Заключение: После данного интервью агент Д█████ официально запросил доступ к дополнительным материалам с целью большего исследования связей между программой FIRST и аномальным миром.



Структурные: объект
Филиал: en
Свойство: артефакт предмет
Перевод: к_вычитке
версия страницы: 2, Последняя правка: 19 Март 2025, 20:29 (3 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.