и не бойтесь идея не банальная
Мне жаль вас огорчать, но идея таки банальная. Страшный бабайка-убивайка, из целой серии бабаек, ого, как оригинально (нет)! Список аномальных бабаек, которые называются маленькими господами, вот это да, вот так оригинальность (нет)!
И даже если закрыть глаза на то, что идея списка аномальных бабаек от какой-то СвОры не просто вторично, а буквально сплагиачена, то ваш рассказ не интересует совершенно. Представим себе на мгновение, что вы справились с оформлением и грамматикой (хотя это не так), и будем анализировать только сюжетную составляющую. Хм, постойте-ка. Тут нет сюжетной составляющей! Ни завязки, ни кульминации, ничерта, просто описание того, как аномальный бабайка убивает какого-то "бугая" и длинный список, который половину рассказа составляет. Очень интересно (нет)!
В общем, рекомендую поработать ещё и над концепцией, и над сюжетом, потому что пока что тут сюжета просто нет, а концепция вторичная и скучная.