Форум — Касательно новых классификаций аномалий
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Касательно новых классификаций аномалий
Создатель: wd:Dismas2 wd:Dismas2
Дата: 06:26 27.10.2021
Сообщений: 1
Краткое описание:
Вопрос про правильный перенос их в черновик
Касательно новых блоков изображений у объектов
wd:Dismas2 wd:Dismas2 06:26 27.10.2021

Здравствуйте, давно не заходил на форум и заметил, что у многих популярных объектов появились некоторые стилизованный блоки с информацией в начале текста, вот пример - http://scpfoundation.net/scp-1730 и http://scpfoundation.net/scp-2935.

Я нашел информацию на форуме про эти классификации аномалий и также нашел исходники, но я не понял, как правильно использовать этот код в черновике при редактировании статьи, просто взять код из готового объекта ни к чему не приводит, а код из исходника я не могу правильно вставить в текст, возможно сильно туплю, умные люди подскажите как это все оформить

Извиняюсь если такой вопрос уже был.

Re: Касательно новых блоков изображений у объектов
BoyVOL BoyVOL 06:37 27.10.2021

Используйте лучше S7-APCS.

А по сути вопроса - вот исходник плашки.

Re: Касательно новых блоков изображений у объектов
wd:Dismas2 wd:Dismas2 06:40 27.10.2021

Ну да, исходник то у меня есть, но вопрос как правильно его перенести в статью? Практики такой у меня раньше не было, просто скопировать код и вставить в редакторе или иначе?

Re: Касательно новых блоков изображений у объектов
BoyVOL BoyVOL 06:43 27.10.2021

Насколько я понял, вот этот код из исходника от начала и до конца вставляете в нужное место статьи в редакторе. После чего заполняете блоки div нужной информацией.

Re: Касательно новых блоков изображений у объектов
wd:Dismas2 wd:Dismas2 06:44 27.10.2021

Ладно, попробую использовать тот вариант который скинули вы, если не получиться, то отпишусь.

Re: Касательно новых блоков изображений у объектов
BoyVOL BoyVOL 07:08 27.10.2021

Обновление: а почему вставка кода из статей не работает? Я из первой же статьи, которую вы скинули, выдрал следующий код и вставил в черновик - и оно как надо вставилось.

[[include component:anomaly-class-bar-source
|item-number= 1730
|clearance= 3
|container-class= нейтрализованный
|secondary-class= none
|secondary-icon= none
|disruption-class= none
|risk-class= none
Re: Касательно новых блоков изображений у объектов
wd:Dismas2 wd:Dismas2 07:44 27.10.2021

Возможно, я проверял через предпросмотр или неправильно скопировал код из-за чего оно не отображалось корректно, потому что в случае с S7 все заработало, если я сохранял и обновлял страницу

Re: Касательно новых блоков изображений у объектов
BoyVOL BoyVOL 07:49 27.10.2021

Тут так же должно заработать. Видимо вы и вправду не корректно скопировали код.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (224 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.