Форум — SCP-1423-RU - Взросление — это увлекательное путешествие
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1423-RU - Взросление — это увлекательное путешествие
Создатель: system
Дата: 12:33 26.03.2024
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-1423-RU - Взросление — это увлекательное путешествие
Коптить-колотить, мы снова здесь
MrSonnov MrSonnov 12:35 26.03.2024

Очень долго и мучительно готовившаяся перепись моего первого объекта, потому что текущая версия, прошедшая на основу под именем Axis mundi, мне не нравится. Приятного чтения!

Re: Коптить-колотить, мы снова здесь
ParussMan ParussMan 12:39 26.03.2024

А разве не нужно ставить плашку в начале, мол, это перепись существующей статьи (ссылка)?

Re: Re: Коптить-колотить, мы снова здесь
MrSonnov MrSonnov 12:41 26.03.2024

Я не знаю, если честно. При мне никто не делал

Re: Re: Re: Коптить-колотить, мы снова здесь
Meat__Oasis Meat__Oasis 13:10 26.03.2024

На Полигон можно опубликовать переписанную версию уже существующей статьи российского филиала (-RU), если она находится в Архиве, или имеет на Основе рейтинг <3.0 от 8 и более пользователей. В первом комментарии обсуждения страницы указывается ссылка на оригинальный материал.

Кстати, в плашке угрозы с большой сделайте.

Re: Re: Re: Re: Коптить-колотить, мы снова здесь
MrSonnov MrSonnov 13:20 26.03.2024

Угрозы сделал с большой.

С правилами конфуз. Статья не в архиве и рейтинг у неё хороший. Вопрос к администраторам: что делать?

UPD: проблема разрешилась, правило относится к чужим статьям, свои можно переписывать без ограничений.

Re: Re: Re: Re: Re: Коптить-колотить, мы снова здесь
ParussMan ParussMan 14:04 26.03.2024

Ваще по-моему и к своим надо, чтобы рейтинг у переписи был больше. Я не в настроении лазить по правилам, да и не то чтоб это особо важно было.

Re: SCP-1423-RU — Взросление — это увлекательное путешествие
tabris tabris 17:23 26.03.2024

простое металлическое ограждение из сетки-рабицы с воротами, запирающимися на простой

простое — простой

Для посещения объекта двумя и более сотрудниками следует надевать простую медицинскую маску.

кому надевать?

не несёт никакой этической ответственности

"этическая ответственность" — это что и это как?

Трупы пострадавших при проведении опытов (12 штук)

кого 12 штук? опытов или пострадавших?

В этот момент из неизвестного источника в его сознание начинается внедрение информации, указание на которую извлекается из мыслей субъекта, имевших место в момент окончательного преодоления границы между пространством кабины и ямы.

ничё не пон

гибель его сына Тимофея Хомского при

гибель его сына, Тимофея Хомского, при

стандартным жидким мылом, используемом

используемым

закрыт от посторонних наблюдателей закрытыми

закрыт — закрытыми

нервная активность

устойчивое словосочетание: "нервная деятельность"

аномалии, а на их границе с нематериальным телом объекта расположена некая аномалия

аномалии — аномалия

Оба предмета были уничтожены сжиганием.

были сожжены

такие, как

лишняя запятая

Также по подобным запросам можно предоставлять

по каким подобным? по запросам в терминал?

и заканчивающийся, как беспредметный спор о политике

лишняя запятая

тем не менее, неспособной заинтересовать объект

в данном контексте — частица, не обособляется

вроде как горная порода с золотой рудой, только со знаком минус. Он хороший парень, правда, только в нём засело что-то вроде

вроде — вроде

Тауматургические манипуляции должны блокировать три дежурных тауматурга снаружи камеры, размещённых

размещённые

внутрь камеры содержащегося внутри запаса сжатого воздуха, рассчитанного на пять человек и три года нахождения внутри. Внутри

внутрь — внутри — Внутри

В случае необходимости непосредственного участия персонала в содержании должен соблюдаться строгий режим работы. После

двоеточие вместо точки, иначе как-то глупо звучит

Я должен быть оправдан и освобождён

точка?

таоей области

твоей


Это невозможно нормально читать. Объект — куча бессвязных, унылых и перегруженных описаний какой-то откровенной туфты. Тут наверняка есть двойное, тройное и четверное дно, но мне абсолютно всё равно. Нет никакого желания разбираться, слишком трудно просто пробраться через написанное.

Re: Re: SCP-1423-RU — Взросление — это увлекательное путешествие
MrSonnov MrSonnov 11:39 27.03.2024

кого 12 штук? опытов или пострадавших?

В каком экзотическом табрисоизмерении штуками обозначают события?

ничё не пон

Не проблема текста.

устойчивое словосочетание: "нервная деятельность"

Соблюдать устойчивые сочетания необязательно, особенно в лютой мете.

были сожжены

Вкусовщина.

лишняя запятая

Нет.

в данном контексте — частица, не обособляется

Nuh-uh.

двоеточие вместо точки, иначе как-то глупо звучит

Так работало бы правило с однородными членами и двоеточием после обобщающего слова. Однородных членов там нет. Думайте.

точка?

Нет. Стилизация.

Die Sonne scheint mir aus den Händen — kann verbrennen, kann euch blenden
MrSonnov MrSonnov 08:01 29.03.2024

Re: Die Sonne scheint mir aus den Händen — kann verbrennen, kann euch blenden
Saladini Saladini 23:30 17.04.2024

Кто-нибудь кроме автора всё это понял? Славно наверное похохотали эти 0,5 анонимуса.

Перегружено, первая версия была понятнее, весь этот закадр вообще не вычитывается, не ну хз может кто-то и справился.

Re: Re: Die Sonne scheint mir aus den Händen — kann verbrennen, kann euch blenden
MaestroGame MaestroGame 13:29 18.04.2024

Не я уж точно, но так как я и не пытался понять закадр (подсказок на его наличие я не заметил) я оценку не ставил.

Re: SCP-1423-RU — Взросление — это увлекательное путешествие
ikoshelev7 ikoshelev7 08:22 29.03.2024

Мономиф по Кэмпбеллу

Напомнило Рика и Морти

Re: SCP-1423-RU - Взросление — это увлекательное путешествие
tabris tabris 10:02 17.04.2024

Рейтинг популярности 78% при 23 голосах. Статья переносится в основное пространство.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.