Форум — День забвения
Создатель: system
Дата: 23:28 26.07.2024
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы День забвения
как управлять Фондом, не привлекая внимания санитаров
tabris tabris 11:25 27.07.2024



«Как меня бесит свобода, как я ненавижу индивидуума, ***, просто ***. Особенно свободу индивидуума, *** вообще. ***. Ходят тут, радуются. При ФОНДЕ все в ТЮРЕМНЫХ КАМЕРАХ сидеть будете! ***!»О5-14


во-первых, замечания по логике приведены в вычитке. я думаю, они вполне исчерпывающие.
во-вторых, это очередной рассказ о том, как злобно злодейский злодей, который тут называется Фондом (почему-то), злобно творит зло во вред себе же. собсна, автор, написав этот рассказ, самостоятельно подробно описал, почему поведение Фонда тут не рационализм, а идиотизм (спойлер, отправку собственных сотрудников на убой НЕВОЗМОЖНО нормально скрыть, вы обрекаете себя на появление нелояльных кадров).
в-третьих, не думал, что это напишу, но рассказ слишком маленький. этой истории больше подошёл бы формат романа. а так тут слишком много сюжетных линий, обрывающихся ни на чём, и подвисающих в воздухе персонажей.

А вы правда отвечаете на сообщения круглосуточно?
Zoreya Zoreya 14:05 27.07.2024

Почему вместо "класса D" у нас резко "рабы"? Создает какое-то ощущение античного Колизея, а не современной организации.
Почему Седа празднует не свой день рождения, а день рождения Виктории?

Рассказ интересный, но по итогу выходит ситуация, когда главная героиня "перестреляла их больше сотни и теперь не сомневалась в готовности спокойно убить человека при необходимости", но как только Фонд, о ужас, вмешивается в ее восприятие, так всё, включается музыка из темного рыцаря и она идет устраивать переворот.

Написано красиво.

Re: День забвения
YellowSign YellowSign 19:34 27.07.2024

Так, господа читающие! По итогам совместного анализа текста с Табрисом я пришел к выводу, что в рассказе много глупостей, которые его сильно портят. На основу я его не хочу, но и удалять сразу не хочу, т. к. мне интересно послушать, что другие читатели могут мне про него открыть, а вам может быть интересно почитать. Поэтому пусть он пока висит здесь, а через некоторое время я его удалю.
Переписывать день забвения я, когда возьмусь, то буду с нуля. Поэтому рассказ потом будет удален. НО все равно я рад любой конструктивной критике и вниманию к моему творчеству, пусть даже такому неудачному, как это. Ваша критика не уйдет впустую, она будет учтена при переделке с нуля.

Re: Re: День забвения
Kardalak Kardalak 05:54 28.07.2024

Вау, тут раньше был всего один юзер, который так делал — удалял работы после 1-2 мнений, уверяя, что теперь они ему самому не нравятся и он обязательно их когда-нибудь перепишет.

Это какая-то заразная болезнь?

Re: Re: Re: День забвения
MaestroGame MaestroGame 08:40 28.07.2024

:P

Re: Re: Re: Re: День забвения
Kardalak Kardalak 11:23 28.07.2024

аааа, нулевой пациент в треде

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (394 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.