Форум — Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Форум » Административное » Новости и объявления » Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Создатель: Osobist Osobist
Дата: 17:36 01.01.2014
Сообщений: 66
Краткое описание:
Для удобства участников и администрации.
страница 6 из 7 « предыдущая 1 2 ... 4 5 6 7 следующая »
Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Arbelict Arbelict 17:20 01.06.2021

К команде Translation-staff (T-Staff) присоединяются пользователи LTVA LTVA и Пользователь 'perseide' не существует.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Arbelict Arbelict 20:31 17.08.2021

Пользователь Yellow Lory временно прекращает полномочия АМС. С этого дня все голоса, данные им, считаются обычными.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Arbelict Arbelict 10:49 22.10.2021

Пользователь GaussFM GaussFM временно прекращает полномочия АМС. С этого дня все голоса, данные им, считаются обычными.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Osobist Osobist 15:05 25.11.2021

К команде Translation-staff (T-Staff) присоединяется пользователь Пользователь 'john-lyetacker' не существует. LTVA LTVA временно сложил с себя полномочия.

Пользователь MarbleCuttle MarbleCuttle назначен на должность модератора сайта. Голоса, отданные им с 26.11.2021, считаются модераторскими.

Поздравляем новых сотрудников с назначениями и желаем ушедшим скорейшего возвращения в состав!

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
wd:Servals wd:Servals 17:45 25.11.2021

Классно, что началось зарождение нового поколения АМС. Хотя лично у меня назначение MarbleCuttle вызывает некоторые вопросы и сомнения. Если не ошибаюсь, то для подобного названия нужно, чтобы у участника было как минимум 3 оригинальные статьи (то есть технические статьи, очерки и переводы не в счёт), которые в добавок написаны не в соавторстве.

Статьи MarbleCuttle:
1) Рассказ "Ловя вселенную" +
2) Очерк "Хороший толчок, или как перестать бояться и начать писать для Фонда" -
3) SCP-1348-RU - Всё уже придумано до нас +

Выходит всего 2 статьи. Не поймите меня сейчас неправильно, но в моих глазах участники, назначаемые на данную должность, должны (сори за тавтологию) заслужить это большим вкладом в сообщество. На фоне остальных АМС 2 статьи действительно как-то слабовато выглядят.

Не то, чтобы я это сейчас добиваюсь лишения должности у данного участника. Отзывы, написанные им, довольно подробные зачастую (некоторым АМС явно стоит взять на заметку). Но при всём при этом статей действительно маловато, особенно учитывая, что они по своей сути не несут чего-то такого в себе сильно уникального - довольно простые тексты. Простые тексты понятное дело - это неплохо, но в данном случае мы говорим про АМС с всего 2 оригинальными статьями на основе. Каждый АМС должен быть примером подражания для других участников. Ну или хотя бы, чтобы при просьбе от другого участника под отзывом предоставить свои статьи в качестве примера того, к чему стоит стремится, было, что показать.

Надеюсь, что новый АМС возьмёт это на заметку и будет исправляться и способствовать пополнению статей на сайте, а не наоборот. Желаю ему удачи в этом.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
MaestroGame MaestroGame 18:45 25.11.2021

Художник.
Автор, который достаточно часто публиковался, несмотря на то, что не всегда успешно.
Постер новостей.
Комментатор-критик.
Частый участник конкурсов.
Филантроп.

Ну или хотя бы, чтобы при просьбе от другого участника под отзывом предоставить свои статьи в качестве примера того, к чему стоит стремится, было, что показать.

Шутки в сторону, в критике мы можем обращаться не только к собственным статьям.

АМС - это роль оценщика.

По сути, роль участника, который, как заметила администрация, имеет ту или иную степень "строгости" в отношении статей. Он должен уравновесить общую оценку, чтобы "глаз не мылился" ни с чрезмерной строгостью типа "в статье нет смысОла", ни с поблажками типа "в статье понравился эпизод, где доктор А хлестает доктора Б по заднице лососиной, ставлю плюс ЭЛ О ЭЛ )00)0))00))".

Он должен быть начитанным и, как можно судить по комментариям Марбла, этот критерий он исполняет вполне. А сколько уж времени он готов потратить на разъяснение своей позиции и общение с автором - это, вполне вероятно, будет зависеть от настойчивости самого автора. С теми же вопросами можно обратиться и к остальным АМС, чтобы они могли сойтись во мнении на какие-то эпизоды статьи.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Blackbird5154 Blackbird5154 10:05 26.11.2021

Возможно, я несколько отстала от жизни, но разве для становления АМС нужно наличие определенного количества статей? Вроде, это больше для личных дел.
Вопреки расхожему мнению, человек может давать грамотные советы, даже не занимаясь непосредственно той деятельностью, на тему которой советует. Критика Марбла всегда производила на меня хорошее впечатление, я даже один коммент себе скопировала на случай важных переговоров. К тому же, если человек не пишет множество текстов для Фонда, это ещё не значит, что он не пишет их где-то ещё. В общем, не думаю, это не такой уж большой провод для беспокойства.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Osobist Osobist 12:11 02.12.2021

Пользователь Kardalak Kardalak назначена на должность модератора сайта. Голоса, отданные ей с 03.12.2021, считаются модераторскими. Также она будет совмещать обязанности модератора сайта с обязанностями модератора чата в Дискорде.

Пользователь Пользователь 'perseide' не существует временно сложила с себя полномочия модератора по переводам.

Поздравляем с назначением и желаем скорейшего возвращения в состав тем, кто приостановил деятельность!

Копипаст предновогоднего выступления Ельцина в 1999
Arbelict Arbelict 15:52 31.12.2021

Дорогие друзья!

В первую очередь всех с наступающим 2022 годом! Всем исполнения желаний и различных успехов во всех сферах жизни!

Как обычно многие любят в этот день подводить итоги уходящего года, я подбил свои тоже (и в жизни в целом, и в Фонде в частности). Много было написано, много было сделано (статьи, плашки, служебные страницы, переносы на англофонд, хабы и т.п.). Фонд, как один из моих хобби отнимал достаточно много времени, но я ни о чем не жалею. У меня уже был момент выгорания как писателя (привет "Спичкам"), который был временно сорван 003-н, но теперь, уже точно пришел момент выгорания еще и как модератора. В общем, я оставляю свой пост с 01 января.

Я еще постараюсь закрыть пару довольно громоздких проектов, может буду изредка писать что то короткое по настроению, в остальном же перейду в разряд ленивого читателя архивов Фонда и завсегдатая чата.

Всем спасибо, было весело)

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 08:12 27.03.2022

Пользователь Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct прекращает полномочия АМС. С этого дня все голоса, данные им, считаются обычными.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Agent-Lloyd Agent-Lloyd 12:14 03.04.2022

Пользователь SnorriMath SnorriMath возвращается на должность модератора сайта. С 03.04.2022 голоса, отданные им, считаются модераторскими.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
wd:deleted-5726419 wd:deleted-5726419 15:06 10.05.2022

Не думал, что этот момент наступит так скоро, но учитывая моё состояние по жизни я вряд ли могу уделять Фонду столько времени, сколько сам бы хотел. Или достаточно здраво принимать хоть какие-то решения. Так что на какое-то время я прекращаю полномочия АМС и с 10.05.2022 мои голоса считаются обычными. Рассчитываю на скорое возвращение, но не могу ничего сказать наверняка.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Arbelict Arbelict 10:09 11.05.2022

Пользователь Arbelict Arbelict  возобновляет деятельность на посту модератора с 11.05.22.

страница 6 из 7 « предыдущая 1 2 ... 4 5 6 7 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.