Форум — Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Форум » Административное » Новости и объявления » Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Создатель: Osobist Osobist
Дата: 17:36 01.01.2014
Сообщений: 66
Краткое описание:
Для удобства участников и администрации.
страница 7 из 7 « предыдущая 1 2 ... 4 5 6 7
Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Osobist Osobist 11:08 10.12.2022

Уважаемые участники, на сайте вводятся правила публикации, оценки, утверждения и применения оригинальных визуальных тем, используемых для оформления статей. Действуют следующие положения:

1. Оригинальные визуальные темы должны быть опубликованы в пространстве Полигона для оценки и обсуждения сообществом и АМС.

2. Оценка проводится по стандартным правилам Полигона, пункты 2.1.-2.2. В случае успешного прохождения тема переносится в основное пространство, вносится в хаб визуальных тем и может быть использована в рамках описанного в п. 4.

3. Опубликованная на Полигоне страница должна быть заполнена текстовой "рыбой" и экземплярами элементов с измененным оформлением (блоков изображений, спойлеров и т.п.)

4. В обсуждении темы первым сообщением указывается цикл статей или хаб, в котором данная тема должна применяться. В случае, если тема задумана для использования в отдельной статье, предоставляется ссылка на нее и краткое обоснование сюжетной уместности данной темы в ней.

5. Обоснования "для красоты", "для атмосферы", "для выражения моей позиции по любому вопросу", "для того, чтобы кто-нибудь потом использовал в своей статье" обоснованиями не являются.

6. Циклы/хабы/статьи, для которых предлагается тема, должны находиться в основном пространстве сайта, не на Полигоне. Также не принимаются темы для статей, переведенных с других вики.

7. Если используемая в статье тема является проявлением описанного в статье мета-эффекта, то она не оценивается и не публикуется отдельно, поскольку является частью статьи. Это значит, что обоснованием для ее применения будет сюжетная часть статьи. Это также означает, что эта тема не может быть использована в других статьях.

8. Темы, уже имеющиеся в хабе визуальных тем можно ставить на статьи, для которых они являются сюжетно обоснованными.

9. Темы, изменяющие или скрывающие расположение основных функциональных элементов сайта, таких как левое/верхнее меню, окно поиска и т.п. не допускаются и удаляются без голосования.

10. Данные правила отражены в новом разделе №5 Настоящих правил Полигона.

11. Данные правила вступают в силу с момента публикации этого сообщения.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
jewalky jewalky 08:46 17.08.2023

Пользователь Lord_Epikion Lord_Epikion покидает пост Translation Staff.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
jewalky jewalky 10:59 01.10.2023

Пользователь Kardalak Kardalak покидает пост АМС

Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Lord_Epikion Lord_Epikion 18:24 23.10.2023

Изменён пункт 1.2 Правил публикации, раздел "Автору". На получение знака качества АМС теперь влияют оценки прошлых АМС, а также следующих пользователей: John_Lyetacker John_Lyetacker, perseiide perseiide, jewalky jewalky, Пользователь 'Dawn-of-Ash' не существует, ParussMan ParussMan, MaestroGame MaestroGame, при наличии их комментария под статьёй.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
ParussMan ParussMan 14:35 09.02.2024

Пользователь TheNinth TheNinth вступает в должность Tech Staff.

Re: Обновления правил и регламентов, кадровые перестановки
Lord_Epikion Lord_Epikion 07:01 28.02.2024

Пользователь tabris tabris вступает на должность модератора сайта. Начиная с 28.02.2024 все отданные им голоса считаются модераторскими.

страница 7 из 7 « предыдущая 1 2 ... 4 5 6 7
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.