
Честно, это прям очень плохо. Тем не менее, слава Богу, что не очередная нейронка, а написано, очевидно, самостоятельно.
Вообще не выдержан стиль, по всему тексту очень корявые формулировки (типа «опрокинул свой взгляд»), постоянные ошибки, несогласованность падежей — в общем, полный набор, текст читается с трудом.
Сюжет статьи (если его можно так назвать) очень сумбурный и бессвязный, элементы рассказа делают всё только хуже. Читать статью не интересно, более того, по тексту до конца не ясно, а какие блин вообще свойства у объекта и когда действие «рассказных» вставок происходит.
Я бы не советовал сейчас активно продолжать попытки что-то писать, это никуда не годится. Займись лучше саморазвитием: читай хорошую художественную литературу, статьи на сайте, подтяни русский язык, обогати словарный запас. На текущем уровне написать подходящую для Основы статью получится очень вряд ли.
1.0