Форум — Привет руфонд!
Создатель: wd:Xantwo wd:Xantwo
Дата: 22:00 02.04.2022
Сообщений: 3
Краткое описание:
Приветствие и пара вопросов)
Привет руфонд!
wd:Xantwo wd:Xantwo 22:00 02.04.2022

Приветствую! Зовут меня Виктор, мне 17, ник читается и "Ксанту" и "Ханту", как вам удобнее. Заочно знаком с фондом довольно давно, но последний год я начал погружаться в эту вселенную всё больше и больше, а недавно понял, что хочу попасть внутрь, стать ближе к этой огромной вселенной. Подал заявку, её приняли и я очень этому рад.

Мне безумно нравится фонд, его концепция, авторы которые в нём творят. Я также горю этим фандомом ,поэтому хочу внести свой вклад в данную вселенную. Конкретно в сообществе я недавно и писать свой объект сейчас не собираюсь, но при этом не хочу просто афк находится тут. Так вот несколько вопросов к опытным участникам, подскажите с чего лучше начать какую-то свою творческую деятельность, в том числе переводы, так как с английским все хорошо, стоит ли это делать сейчас или я слишком тороплю события, как обосноваться на форуме и в комьюнити в целом, возможно проходят какие-то ивенты или что-то подобное, просто не знаю как все устроено. Извиняюсь за возможную сумбурность в тексте, пытаюсь изложить свои первые впечатления, мысли и желания. Спасибо за внимание!

Re: Привет руфонд!
Jean Jean 22:24 02.04.2022

Рад видеть в рядах нашего филиала, агент Ксаунт.
Что бы влиться в наше комьюнити советую присоединиться к нашем ДС серверу.

Насчёт переводов: советую почитать это и это

Если хочешь потом писать, советую почитать очерки на эту тему

Re: Привет руфонд!
Lord_Epikion Lord_Epikion 06:13 03.04.2022

Добро пожаловать в Фонд, Ксанту.

На мой взгляд, спешка в чём бы то ни было излишня, так что я бы советовал начинать с банального чтения и комментирования, а уже потом принимался бы за написание и перевод статей. Но в то же время, если есть полная уверенность в том, что ты потянешь перевод, и никому потом не придётся его исправлять, то можешь начинать хоть сейчас.

Про очерки и руководства уже сказали выше, их нужно прочитать, чтобы не совершать очевидные и глупые ошибки. Желаю удачи.

Re: Привет руфонд!
Agent-Gluhovskiy Agent-Gluhovskiy 00:08 04.05.2022

Приветсвуем вас в рядах Фонда! Успехов в работе на сайте)

Re: Привет руфонд!
wd:DrSlava wd:DrSlava 16:18 11.05.2022

Привет! Я тут тоже новенький)

Re: Привет руфонд!
ParussMan ParussMan 16:25 11.05.2022

всем привет я первый день в отделе полигона расскажите куда постить статьи

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.